355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алексей Борисов » книга "Образовательная робототехника на базе Apitor SuperBot. Рабочая тетрадь ученика"
Образовательная робототехника на базе Apitor SuperBot. Рабочая тетрадь ученика - Алексей Борисов
  • Книга добавлена: 12 августа 2021, 00:02
обложка книги Образовательная робототехника на базе Apitor SuperBot. Рабочая тетрадь ученика - Алексей Борисов

Название книги: Образовательная робототехника на базе Apitor SuperBot. Рабочая тетрадь ученика

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
40Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 5 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вы держите в руках или читаете на планшете книгу, которая посвящена конструктору Apitor SuperBot. Что же из себя представляет этот конструктор? Apitor SuperBot – это не только конструктор, но и набор для обучения по методологии STEM, позволяющий детям реализовывать свои идеи с помощью набора блоков и датчиков. SuperBot поможет вашему ребёнку развить воображение, пространственное мышление и познакомит с основами программирования, используя визуальный редактор, позволяющий собрать настоящего робота без специальных навыков.

В этой книге предложены задания, которые позволяют узнать основы механики, роботостроения и основ программирования, а также включают в себя творческие задания, которые позволяют ученикам проявлять свои инженерные навыки.

  • Просмотров: 197 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю