355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алексей Белов » книга "Human Design"
Human Design - Алексей Белов
  • Книга добавлена: 17 марта 2021, 20:00
обложка книги Human Design - Алексей Белов

Название книги: Human Design

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
48Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 9 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Human Design - это мощная система о человеке. Уверен, что её изучение затянет тебя не на шутку. Я нашёл в ней ответы на многие вопросы. Из этой книги ты узнаешь, что тебе надо кушать, как тебе надо заниматься спортом, с кем общаться, как вести себя в социуме и куда направить свою энергию. Не удивлюсь, если во время изучения у тебя будет море инсайтов. Потому что эта типология объединяет в себе материальную и духовную составляющие. И каждый сможет найти в ней что-то своё. Книга будет полезна тем, кто хочет увидеть в одном месте в сжатой форме сложные, путаные концепции этой типологии. Я уверен, что в этой системе «без бутылки не разобраться» и поэтому в этом материале всё чётко и по делу.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

  • Просмотров: 166 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю