355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алексей Белов » книга "Гормональная система"
Гормональная система - Алексей Белов
  • Книга добавлена: 11 января 2021, 23:30
обложка книги Гормональная система - Алексей Белов

Название книги: Гормональная система

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
47Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 9 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Из этой книги ты узнаешь, как корректировать гормональный фон под свои задачи. Если тебе надо быстро закрыть проект, то у тебе должны быть определенные показатели гормонов. Если планируешь жить в семье, то для этого нужно ориентироваться под другой гормональный фон. Гормоны влияют на все сферы жизни, и это научный факт.Материал посвящён следующим гормонам: дофамин, тестостерон, кортизол, пролактин, эстрадиол, гспг, фсг. Также разбирается связь гормонов с психическим состоянием человека. Этим это пособие отличается от других, посвящённых теме гормональной системы. Её рекомендуется читать совместно с материалами по психологическим типологиям личности.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

  • Просмотров: 236 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю