355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алексей Белов » книга "Мужское здоровье"
Мужское здоровье - Алексей Белов
  • Книга добавлена: 5 января 2021, 16:03
обложка книги Мужское здоровье - Алексей Белов

Название книги: Мужское здоровье

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
16Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 3 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Мужчины, как вид, гибнут. Это печально. Благо, что на постсоветском пространстве всё ещё не так плохо. Социально и материально развитые страны обогнали весь мир, но какой ценой это было сделано? Они заплатили цену в мужском здоровье. Куда там не посмотри, видишь непонятных особей вроде бы мужского пола, но совершенно потерянных и уставших. Нельзя этого допускать у нас. Мы всё же сохранили пока ещё чисто мужские очертания и повадки. Так давайте же все вместе возьмёмся за улучшение генофонда! Я верю и по своему горькому, личному опыту знаю, что такое быть слабым, гонимым и в депрессии. Все это - следствия некорректного подхода к своему здоровью. Можно и нужно его улучшать. Но не тыкаясь пальцем в небо, пробуя всё подряд, а точно анализируя самые важные показатели жизнедеятельности. Я говорю про гормоны.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

  • Просмотров: 226 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю