355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алексей Гравицкий » книга "Третья сила"
Третья сила - Алексей Гравицкий
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 11:46
обложка книги Третья сила - Алексей Гравицкий

Название книги: Третья сила

Автор книги:



18Страниц
5-6Часов на чтение
69 тыс.Всего слов

Соавторы: Михаил Костин
Язык книги: русский
Издательство: Снежный Ком М
Город: Москва
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-904919-48-1
Размер: 187 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

С незапамятных времен в мире есть два полюса: Объединенные Территории Консорциума, пошедшие по пути научно-технического прогресса, и Дикий Север, где по-прежнему в чести магия. Именно выбор пути, по которому развиваются государства, и есть основа давнего конфликта.

Борьба между двумя полюсами мира обостряется еще и тем, что они оказываются лишь фигурами в игре между куда более могущественными древними силами. Но в каждой партии есть свой джокер.

На игровом поле между ОТК и Диким Севером возникает новая сторона — город Витано, вчерашнее место ссылки государственных преступников. Эта третья сила настроена решительно и способна поломать планы как двум государствам, так и стоящим за ними кукловодам.

  • Просмотров: 540 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю