355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алексей Кунгуров » книга "В.В. Путин. Роль в истории"
В.В. Путин. Роль в истории - Алексей Кунгуров
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 18:22
обложка книги В.В. Путин. Роль в истории - Алексей Кунгуров

Название книги: В.В. Путин. Роль в истории

Автор книги:



13Страниц
3-4Часов на чтение
52 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Алгоритм
Город: Москва
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-906798-91-6
Размер: 150 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Алексей Кунгуров, оппозиционный журналист и писатель, посвятил немало своих произведений исследованию деятельности В.В. Путина. «В 2015 году исполнилось 15 лет с того дня, когда Владимир Путин встал во главе совета директоров ЗАО «Российская Федерация», — пишет А. Кунгуров. — Есть повод подвести итоги его полуторадесятилетнего «пахания на галерах»… Давайте рассмотрим мифы путинизма, оперируя не селигерскими штампами, а исключительно цифрами и фактами».

На этом и построена книга Кунгурова, особое внимание в ней уделяется последнему периоду правления Путина. Подробный анализ как реальной политики, так и декларативных заявлений Владимира Путина позволяет автору дать собственное заключение о роли в истории нынешнего российского лидера.

  • Просмотров: 669 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю