355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алексей Доронин » книга "Утро новой эры"
Утро новой эры - Алексей Доронин
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 13:03
обложка книги Утро новой эры - Алексей Доронин

Название книги: Утро новой эры

Автор книги:



21Страниц
6-7Часов на чтение
92 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Крылов
Город: Спб.
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-4226-0193-6
Размер: 268 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Продолжение культовой саги «Черный день».

Люди веками сочиняли сказки про ад, пугали друг друга преисподней, боялись угодить туда после смерти. Однако ад пришел к ним сам. Вернее, люди создали его на Земле своими руками. Буквально за несколько часов. И не было никаких всадников Апокалипсиса, с их ролью прекрасно справились крылатые ракеты и аэрокосмическое оружие.

Вместо кипящих котлов со смолой – ядерная зима, вместо железных крючьев и раскаленных сковород – пытки голодом и холодом, а место чертей заняли сами люди, истребляющие друг друга за банку консервов и горсть патронов.

Однако и в преисподней, оказалось, можно выживать. Что было, не исправишь, надо начинать все заново. Ад не может длиться бесконечно, человечество стремится возродиться, начать все сначала, с чистого листа. И каждому человеку предстоит найти свое место в новой жизни.

И начала свой отсчет новая эра. Идет первый год первого века, считая от Черного Дня.

  • Просмотров: 809 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю