355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алексей Ростовцев » книга "Тайна проекта «WH»"
Тайна проекта «WH» - Алексей Ростовцев
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 04:37
обложка книги Тайна проекта «WH» - Алексей Ростовцев

Название книги: Тайна проекта «WH»

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
243Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ВЕЧЕ
Размер: 50 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В одном из глубоких каньонов забытой Богом и людьми латиноамериканской страны Аурики заклятые враги человечества построили сверхсекретный объект, где разрабатывается мощнейшее психотронное оружие, призванное оболванить людей, лишить их разума и таким образом обеспечить обладателям этого оружия господство над миром. За несколько часов до своего провала советскому разведчику Алексею Ростовцеву удаётся раскрыть дьявольскую тайну объекта «Дабл-ю-эйч».

В книгу также включена повесть «Ушел в сторону моря», посвященная расследованию обстоятельств гибели южно-корейского «боинга» над Японским морем в ночь с 31 августа на 1 сентября 1983 года.

Человек, избравший своим литературным псевдонимом имя Алексей Ростовцев, – кадровый разведчик с двадцатипятилетним стажем и с шестнадцатилетним опытом работы за рубежом. В разведку пришёл из контрразведки. Широкому кругу читателей хорошо известен как автор многочисленных рассказов и очерков по тематике спецслужб.

  • Просмотров: 533 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю