355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александрина Бобракова » книга "Трепет души (СИ)"
Трепет души (СИ) - Александрина Бобракова
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 19:44
обложка книги Трепет души (СИ) - Александрина Бобракова

Название книги: Трепет души (СИ)

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
7 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Год издания: 2014
Размер: 22 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В этом сборнике собраны лучшие миниатюры и рассказы Александрины Бобраковой за период 2012-2014 г. Если вы любите лирические миниатюры, мистические зарисовки и философские размышления, то сборник придётся вам по душе.

Александрина Бобракова – юная писательница, член союза писателей Крыма, творческий путь которой стартовал в 2012 году. Несмотря на молодой возраст, за спиной у неё две книги, сборник стихов, и множество публикаций в журналах и альманахах. Произведения Александрины отличаются необычным взглядом на обычные вещи, и насквозь пропитаны тёплой грустью. На любовь она смотрит взглядом романтика, что явно выражено в каждом произведении.

Этот сборник – окно в душу девушки, которая всегда была чужой среди людей, но героически справлялась с одиночеством и непониманием. Искренность, присутствующая в каждом произведении, покоряет сердца.

  • Просмотров: 426 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю