355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александра Тупогузова » книга "Как победить прокрастинацию уже сегодня вечером. Чек-лист"
Как победить прокрастинацию уже сегодня вечером. Чек-лист - Александра Тупогузова
  • Книга добавлена: 5 января 2021, 21:00
обложка книги Как победить прокрастинацию уже сегодня вечером. Чек-лист - Александра Тупогузова

Название книги: Как победить прокрастинацию уже сегодня вечером. Чек-лист

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
сообщить о нарушении



Описание книги

Хочу от всего сердца вас поздравить с решением расправиться с прокрастинацией раз и навсегда. Действительно, для вас уже сейчас возможно жить в полной свободе от прокрастинации и её друга – внутреннего сопротивления. Когда вы уже взялись за дело, воспользовались своей железной и несокрушимой волей, но тут вас начинает клонить в сон, хочется ещё одну чашечку кофе, раздражают посторонние звуки, шумы, блики, всё, буквально всё выбивает вас из рабочего ритма. Это и есть сопротивление.

Сегодня вы узнаете: истинная природа прокрастинации; как взять свою прокрастинацию под контроль; как справиться с тревогой и чувством вины от отложенных дел; какие шаги предпринять уже сегодня для полной победы над прокрастинацией.

  • Просмотров: 215 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю