355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александра Шелепкова » Два мира и одна принцесса. Меж двух миров. » Текст книги (страница 8)
Два мира и одна принцесса. Меж двух миров.
  • Текст добавлен: 27 ноября 2019, 06:00

Текст книги "Два мира и одна принцесса. Меж двух миров."


Автор книги: Александра Шелепкова



сообщить о нарушении

Текущая страница: 8 (всего у книги 55 страниц)

Дальше начались наши тренировки, шалости-пакости.

Магистра Мурлоу даже к лекарям водили, но он так и продолжал икать…..не переставая. Инелла его жена, тихо хихикала в кулачок.

С моей розовой мечтой, уживались как могли. Не могла не признаться он мне сильно нравился, до безумия и когда я видела что рядом с ним другая! Я сходила с ума. Но понимала что чувства не взаимны. В академии считали что мы встречаемся, но это было нет. Мы уже не отрицали этого, так как уже устали это делать. Магистра Мурлоу положили в лазарет после моей выходки, и теперь временным ректором академии стал Локи.

Так и хотелось схватиться за голову и закричать:

– Мы все умрем! – и выйти через окно…..с 10 этажа.

**********

«Люблю тебя

Признать боюсь

Знать не должен.

Предательства боюсь.

Ножа в спину опасаюсь

Хватит боли

Одна осталась

И рядом нету никого.

Скрыта сила глубоко

И нету никого

И ничего из чувств

Не осталось только пустота

(Александра Шелепкова)

Читали друг другу Локи и Арднас. Пока адепты не знали о их ненависти к друг другу.»

А наш новый лорд директор сволочь полная. Вечно придирается ко мне. Недавно познакомилась со всеми однокурсниками там были близнецы Ник и Дик. Дик стал помогать по учебе. И вот после экзаменов в главном Холе вывесили доску с результатами мы с Диком и Ником были в тройке лучших.

– Диииик, я первая в списке ура! – сказала я прыгая от счастья к Дику с обнимашками. Я обняла его и тут к нам подлетел смерч в доспехах. Он оттолкнул Дика к стене по стене пошли трещины и я заорала

– Лорд ректор, прекратите!

– ЛОРД РЕКТОР, Лорд ректор? – взревел Арт. И стремительно подошёл ко мне и обнял, после лишь мимолетно коснулся губ. Вокруг все притихли и отстранившись он произнес:

– Увижу, кого нибудь, возле моей невесты голову оторву!

Все были в шоке включая меня. Я видела неподдельный ужас и страх в глазах адептов. Закончив свою реплеку он поднял меня на руки пошел в свой кабинет улыбаясь как мартовский кот. Войдя в кабинет он сел на диван и посадил меня к себе на колени, и обнял сильно прислонившись к моему плечу прошептал:

– Мне никто кроме тебя не нужен, клянусь только не уходи от меня умоляю!

Он говорил с таким отчаянием что я не выдержала и сама обняла его. Я понимала что он придуривался, но это было нужно нам. Ведь одиночество сжигает нас из нутри.

Мы ещё долго сидели в обнимку пока не стемнело и я не уснула.

Проснулась у себя в комнате от пристального взгляда.

– Катись колбаской глюк!

– Почему так жестоко?

– Исперелю! Прокляну!

– Зацелую! – пригрозили в ответ.

– Вику призову!!!

И я отвернулась к стенке и принялась дремать. Погружаясь в сон я почувствовала объятия от которых хотелось его покусать но ему это знать необязательно. Заснув, вновь оказалась в своей комнате сев на кровати я пыталась прогнать дремоту в дверь постучали……

– Да?

– Госпожа, можно?

– Войдите!


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю