Текст книги "Мой личный дьявол (СИ)"
Автор книги: Александра Пивоварова
сообщить о нарушении
Текущая страница: 6 (всего у книги 20 страниц)
– Я убью его, пусть только явиться, я сотру его с этой земли. – сестра проклинала отца уже больше десяти минут, не обращая на нас никакого внимания.
– Почему ты сразу не рассказала? – подруга пила уже вторую чашку чая с мятой, это вроде как успокаивало ее.
– Не хотела надоедать кому-то своим нытьем. – по щекам потекли слезы, я впервые заплакала за это время, мои нервы на пределе, теперь я в полной заднице, такую сумму мне не собрать. Ворон, он все знал, он знал, черт. – Хотя Саша предупреждал меня, он говорил, что так будет, я не верила. Не хотела ему верить.
– Саша?
– Ворон, я немного не договорила тебе тогда. – я рассказала подруге все, что происходило между нами, рассказала о разговоре в ресторане, рассказала о его предложении. Скрывать все равно нет смысла, ей сегодня пришлось пережить не самые приятные моменты из-за меня, она заслужила знать правду. – Он дал мне визитку и сказал подумать.
– Что? У тебя все это время был шанс нас вытащить, а ты опять строишь из себя святошу? Ты ебанутая? – сестра нависла на до мной, оказалось, что все это время она подслушивала наш разговор. – Да ты в тот же момент должна была ему отдаться, сделать все, чтобы он уладил этот вопрос! В кого ты такая… Противно. – сестру трясло, еще немного и она накинется на меня с кулаками. – Я тебя ненавижу, сука. Дай визитку, я сама улажу этот вопрос, раз ты не в состоянии, от такого не отказываются! – девушка вырвала визитку из моих рук.
Я хотела ее остановить, но Света удержала меня.
– Стой, не нужно. Лесь, тебе нужно успокоиться. Пусть идет, если она готова пойти на это, то пусть идет.
Глава 17. В. / О
– Нам обязательно было прям с самолета тащиться в офис? – Майк ненавидел это место, работа с бумагами не для него, но наша командировка затянулась, нужно было решить несколько дел.
– Заткнись, я быстро. Налей пока чего покрепче. – секретарь уже подготовил все документы оставалось только подписать и проверить суммы.
– Ладно, развлекайся со своими цифрами, я найду себе занятие по интереснее. – друг рассматривал задницу Снежаны, такие девушки в его вкусе, хотя вкус у нас одинаковый. Я был не против такого развлечения, лишь бы не мешал.
Я не рассчитывал, что нас не будет в стране две недели. Несколько раз я практически сорвался и чуть не вернулся, доклады Бурого накаляли, но терять деньги из-з выходок девушки я не привык, да и друг не позволил мне сделать глупость. Встречу с Николаевичем пришлось перенести, этот старикан установил слежку за моей девочкой, но его ребята привыкли работать грязно, их заметит даже школьник. Пиком стали фотки, на которых какой-то сопляк трогает ее за талию, готов оторвать их ему.
Но самое интересное не это, я больше не получаю удовольствия от секса, точнее не получаю пока не стану представлять ее, я хочу ее с каждым днем все сильнее. Я перепробовал разных женщин, не одна не смогла удовлетворить меня. Это безумие, я словно мальчишка зависим от какой-то суки, которая даже не в моем вкусе.
Пока мы летели Бурый сообщил, что Николаевич нашел воплощать свой план, они вели его ребят до склада, любимое место старикана. Я знал, что он ничего с ней не сделает, она нужна ему целой, ее можно дорого продать. В любом случае нужно закрыть этот вопрос, как можно быстрее, не хочу видеть его людей рядом с ней.
– Александр Геннадьевич. – я же хотел ее уволить, мерзкий голос. – К вам пришли, Мария Головина.
Интересно.
– Пусть зайдет. – ее приходя я точно не ожидал, неужели Леся думает, что, послав вместо себя сестру, сможет решить проблему? Глупо, очень необдуманный поступок с ее стороны. Я владел достаточной информацией про эту особу, развратная девочка, которая не прочь переспать с богатеньким мужчиной, я для него лакомый кусочек.
Анна продефилировала до середины кабинета указывая моей гостье на кресло у стола. Девушка выглядела эффектно, я бы с такой переспал. Но вот проблема, я хочу ее сестру.
– Добрый день, Александр! – присела так, чтобы я видел все прелести ее длинных ног. – Я знаю о вашем предложении, готова пойти на него вместо сестры. – губы бантиком, невзначай провела пальцем по ключице. – Поверьте, не пожалеете, я уж точно не разочарую.
– Откуда у тебя мои данные? – от моего пристального взгляда начинает робеть, неужели думала, что я сразу наброшусь на нее.
В руках появляется визитка.
– Я услышала разговор сестры с ее подружкой, этой идиотки мозгов не хватит принять такое интересное предложение. Она только и умеет, что ныть, святоша. Поверьте, у нее и опыта то нормального нет. – на ее лице появилась обольстительная улыбка. – Она не знает, как доставить мужчине истинное наслаждение. Вам с ней будет скучно. Я уж знаю о чем говорю.
– Конечно знаешь, ты же спала с ее парнем, не так ли? – от удивления у девушки приоткрылся рот, она явно не ожидало такого познания ее жизни. – Не понравилось, что он тебе отказал и выбрал ее? Решила проучить? – я подошел к девушке максимально близко, ее подбородок оказался в моей руке. – Николаевич тебя не плохо приложил. Слишком много гадости течет из этого миленького ротика. – большим пальцем провожу по ее губам, ее дыхание участилось, грудь вздымается вверх, тело покрывается мурашками.
Я медленно скользил рукой по ее ноге, все выше и выше. Я видел, как напряглось ее тело, как сперло дыхание. Лифчик отсутствовал, поэтому соски предательски выпирали через тонкую ткань платья. Все это время я смотрел ей прямо в глаза, хотелось видеть все ее эмоции. Медленно провел по резинке чулка, девушка не останавливала меня, она ждала большего. Она дрожала от предвкушения. Мои пальцы уже добрались до края ее трусиков.
– Пошла вон. – на лице появилась улыбка, эта сука и правда думала, что я поведусь на ее тело. В очередной раз я ничего не почувствовал, передо мной была девушка готовая отдаться прям сейчас, но я не хотел ее, сейчас мне нужна только ее сестра, это дело принципа. Мне хватит лишь ночи, чтобы успокоить внутреннего зверя, я знаю, что Леся быстро мне надоест, но сейчас я должен получить ее тело.
– Но ведь… – я не слушал, пропускал мимо ушей ее слова, девушка подошла ко мне ближе, ее рука оказалась на моей груди.
– Никогда меня не трогай. – одно движение и я сжимаю ее горло, девушка старается схватить хоть немного воздуха. – Пошла вон, если не хочешь умереть раньше октября, забудь сюда дорогу.
Спорить она не стала, в слезах выбежала из кабинета, у двери чуть не сбив Майка.
– Жестко. – парень смеялся, он не первый раз видит такую картину. – Нужно было трахнуть ее и успокоиться, твоя принцесса слишком недоступна, заебешься ждать пока упадет к твоим ногам. – я одарил его холодных взглядом, сейчас не до идиотских шуточек. – Хотя она ничего, простовата, но личико симпатичное. – друг не унимался. – Помню ее большие серые глаза полные страха, но держалась молодчиной. Бро, ты чего? Я молчу, опусти.
Я не знаю, что на меня нашло, в мгновение взвел курок и направил пистолет на Майка. Друг замер, он понимал, что я с легкостью выстрелю и не промахнусь.
– Сука, Майк, она перешла черту и должна за это ответить.
– Ты меня испугал, думал реально пристрелишь. Скажи, и она будет у тебя через час, ты же знаешь, сделаем все в лучшем виде.
***
Света не хотела оставлять меня в одиночестве, но именно это мне было нужно, я хотела просто подумать, я понимала, что без помощи Ворона не обойдусь, понимала, что придется принять его правила, но то было выше моих сил.
Да, меня влекло к нему, он заставлял трепетать, пробуждал мои самые тайные желания одним лишь прикосновением, но я не любила его, а ложиться в постель без чувств странно, выше меня, выше моей гордости и принципов. Но таких денег мне не достать, а Николаевич не похож на человека, которые не держит слово. Да, спать с одним лучше, чем становиться шлюхой, но я его совсем не знаю, что если он садист, если он причинит мне боль. Такие мысли заставили поежиться. Я больше всего боялась боли, Миша всего один раз поднял на меня руку, но я все еще это помню, помню те чувства.
– Он псих, он ненормальный! – сестра влетела словно фурия. Заплаканная, размазанная тушь, ну и видок. – Он чуть не задушил меня. – девушка упала на кровать и начала реветь с новой силой. – Он хочет лишь тебя, Леся, пожалуйста. Пожалуйста, сделай это, я не хочу, я не смогу… – из-за ее истерики было практически ничего не разобрать. – Я убью себя, наглотаюсь таблеток, не позволю этому мужику сделать такое с собой.
Сейчас у меня нет слов утешения для Маши, я их не могу для себя подобрать. Сейчас захотелось просто напиться, напиться до беспамятства, завтра будет новый день, я подумаю о проблемах завтра.
Надеваю первое попавшиеся платье, кроссовки и пулей вылетаю из квартиры, не хочу слушать эти всхлипывания. В голове крутиться ее фраза: “Он хочет лишь тебя”, неужели он думал обо мне все это время, щеки начинают гореть, на лице появляется улыбка. Хорошо, все я признаю, он чертовски хорош, я поддалась его обаянию.
Останавливаюсь у первого попавшегося бара, на улице начинает смеркаться.
***
– Слушаю. – отвечаю на автомате, стол завален бумаги, дел оказалось больше, чем я рассчитывал. Майк уехал пару часов назад, друг извинился, но на больше его не хватило. Уверен, что с собой прихватил одну из секретарш.
– Ты невероятно красивый мудак. – меня словно током ударило, ее нежный голос услада для моих ушей. Девушка пьяна, язык заплетается.
– Леся, ты где? – стараюсь сдерживать голос, сделать его как можно мягче. Теперь точно не до дел, быстро накидываю пиджак, ищу ключи от авто.
– О, это не важно. – музыка на заднем фоне раздражает. – Просто знай, что ты высокомерный, наглый, самовлюблённый мудак. А еще у тебя обворожительная улыбка. – девушка смеется и отключается. Ее слова волнуют меня, пробуждают скрытое желание.
Быстро пишу Паше, прошу адрес, не хочу, чтобы кто-то воспользовался ее состоянием, не позволю. Гребанный лифт, я не обладал особым терпением, все еще удивляюсь как у меня получается так долго ждать ответа от Олеси, хотя эта игра заводит все больше и больше.
Злачное место, какой-то дешевый бар с неприятный контингентом. Нахожу авто Пашиных ребят, на месте, отлично. Но есть еще черный мерс, уверен, что это люди Николаевича, если узнают меня, будет плохо, но сейчас это не столь важно, я разберусь с этим завтра.
В баре тусклый свет, толпа пьяных, потных людей, но нигде нет Леси, она точно здесь, она не могла проскочить незамеченной. Она словно ангел в этом белоснежном легком платье, что-то рассказывает официанту, тот же подвивает ей ром, сильно, это довольно крепкий напиток, но понятно почему ее так развезло.
Не могу удержаться, мне хватает всего одного движения, чтобы повернуть ее к себе. Она словно не удивлена, смотрит на меня своими невероятно красивыми глазами, на лице улыбка, моментально запускает руки в волосы. Девушка быстрым движением хватает меня за рубашку и притягивает к своим губам. В этот момент мне полностью срывает крышу, она удивительна, я хотел ее, хотел больше, чем любую женщину до этого. Всего один поцелуй заставил мое достоинство окрепнуть, сейчас я ненавидел себя за эту слабость.
Я с трудом заставил себя оторваться от ее сладких губ.
– Нам пора. – она не сопротивляется, позволяет взять себя за руку и увести из этого места.
Глава 18. В
– Нам пора. – она не сопротивляется, позволяет взять себя за руку и увести из этого места.
Черт, почему я так реагирую на тебя? Все, что мне потребовалось, это минута в ее объятиях, ее невероятный аромат, атласная кожа и я уже готов сорваться, готов сломаться, подчиниться ей. Ее улыбка сводит с ума, сейчас она такая покорна, такая манящая. Одного поцелуя было достаточно, чтобы мой разум затуманился.
Стоило нам оказаться наедине, как моя девочка продолжила свою игру. Салон моментально пропитался ее парфюмом, этот легкий запах сирени будоражил меня. Девушка наклонилась ко мне, сейчас нас отделяли какие-то жалкие сантиметры, на ее лице все еще коварная улыбка, зря, милая, очень зря, ты играешь не с тем человеком. Девушка аккуратно очерчивает мои губы переходя ниже, я не спешу останавливать ее, во мне играет интерес, как далеко она может зайти.
Трясущимися руками она достигает моего ремня, не отводя взгляд ее рука скользит ниже.
– Черт. – только и смог пробормотать я, закрывая глаза. Сейчас внутри меня происходит настоящая борьба, я с трудом заставляю себя убрать ее руку.
Мои руки скользнули в ее волосы сжимая их, когда наши языки соприкасаются. Она снова опускает руку к пульсирующему члену, начиная поглаживать его. Сраный предатель. Нужно себя контролировать. При каждой встрече она вела себя так холодно, так спокойно, но она хочет меня, она возбуждена не меньше меня. С каждым соприкосновением ее языка с моим, тело просило ее все больше.
– Не здесь. – окончательно убираю ее руки и пристегиваю ремень безопасности. Какого хера, Ворон? Когда тебя останавливало место?
Она – то, что я захотел практически сразу же, как увидел. Я хочу обладать ей, хочу подчинить себе, она даже не представляет как сильно. Сейчас я не готов расстаться в ней даже на миг, в таком состоянии она вряд ли запомнит дорогу.
В квартире пусто, еще при подъезде к бару велел всем убраться, я был уверен, что девушка поедет со мной, так просто я бы ее не отпустил. Мы снова оказываемся в той самой гостиной, где я впервые захотел ее, хотя и осознал это намного позже. Сейчас ее интересую только я, она не скрывает это, она продолжает играть со мной.
Свободной рукой аккуратно провожу по ее горлу, слегка придавливая место, где бьется ее пульс. Сейчас она полностью под моим контролем, внутри просыпается, что-то темное, что-то безрассудное, о существование чего я даже не подозревал.
– Такая невинная. – пальцами прохожу сквозь ее волосы, костяшками поглаживаю щеку. Сейчас я не узнаю свой голос, мягкий, теплый, без привычных командных ноток.
Девушка молчала, лишь рассматривала меня своими серыми глазами, не принимая попыток снова коснуться. Моя ладонь переместилась на внутреннюю поверхность ее бедра, сейчас нас разделял лишь тонкий шелк ее чулок. В паху сдавило с новой силой, но пока я контролировал себя. Одно движения и мы оказываемся на диване, я нависаю над девушкой, она плотно сдвинула ноги, прижав колени друг к другу.
– Раздвинь ноги. – голос спокоен, я стараюсь не повышать тон, чтобы не пугать девушку.
Она подчиняется, не отрывая от меня взгляда, послушно разжимает бедра, немного разводя их в сторону. Этого оказалось достаточно, чтобы моему взору открылись ее кружевные белоснежные трусики. Белье уже достаточно влажное, она может отрицать сколько угодно, но ее тело не станет врать, она хочет меня.
– Такая горячая и влажная. – я надавливаю большим пальцем на ее клитор сквозь тонкую материю белья. Девушка вскрикивает и прикусывает губу. Ее бедра толкнулись на встречу моей руке. – Разве нужны еще доказательства, что ты хочешь быть оттраханной мной?
Как только я убираю руки и отхожу от нее, с ее уст срывается длинный вздох, девушка несмело открывает глаза.
– На сегодня хватит, идем. – помогаю ей поднять, она смотрит на меня непонимающим взглядом.
Да, я хочу ее, хочу до боли в паху, но не так. Я хочу, чтобы она отдавала себе отчет, сама попросила меня довести ее до пика, умоляла меня продолжать.
Глава 19. О
Голова раскалывается, в горле пересохло. Последнее, что помню – это второй бокал с ромом и шуточки бармена. Вообще не помню, как оказалась дома. С трудом поднимаюсь на локтях, нужно заставить себя встать и сходить на кухню за водой, надеюсь, папа выпил не всю газировку. Чувство, словно по мне проехался бетоноукладчик. Ох, голова. Леся, ты же знаешь, что ром тебе противопоказан, вот и стоило это того? Вечером еще и на работу.
Окончательно открываю глаза и не верю в увиденное. Несколько раз повторила это действие, но нет, комната не изменилась. Где я? Какого черта, вчера произошло?
Комната невероятно большая, как пол нашей квартиры, кровать занимала одну треть, чувствовала себя королевой. На прикроватной тумбочке любезно стоял стакан с водой и какая-то таблетка. Что ж, голова болела так сильно, что соображать времени нет. Только сейчас до меня дошло, что я сплю в белье и мужской футболке. Судорожно пытаюсь вспомнить кому звонила вчера и что делала. Ничего. Пустота. Темнота.
Мои вещи аккуратно сложены на белоснежном кресле. Так, ладно, успокойся, ты в белье, значит ничего критичного не произошло. В комнате была собственная ванная комната. На полочке я нашла женский шампунь и новую зубную щетку, похоже хозяин внимательный. Ворон, у меня не оставалось сомнений, что я у него, именно такой вид из окна открывался мне в прошлое посещение. Принимая холодный душ, я молилась всем богам, чтобы вчера я не сделала какую-то глупость.
Быстро переодеваюсь, кое-как укладываю волосы и выхожу из комнаты. В квартире тишина. Я не знаю куда именно мне идти, где искать хозяина и стоит ли вообще искать, может просто уйти? Ну да, ты же не знаешь где выход, да и уверенна, что на выходе будут его люди. Влипла, как же ты влипла.
– Для тебя подготовили другую одежду. – его голос заставляет меня замереть на месте, я не решаюсь повернутся.
Слышу его шаги, он медленно приближается ко мне. Судорожно соображаю, что делать. В голове всплывают кадры, его голос пробуждает воспоминания, заставляя меня краснеть от этого. Вспоминаю, как притянула его к себе и поцеловала. Сама. Дура! Еще один флешбек, я лежу на диване и раздвигаю перед ним ноги. Все, мне конец, это провал. Сейчас с ненавижу себя, ненавижу его. Но от воспоминает начинает тяжелеть низ живота. Внутри появляется желание, я вспоминаю его прикосновения, его достоинство.
– Стоп. – резко разворачиваюсь, выставляя руку вперед, парень подходит ближе. Теперь моя рука упирается в его грудь, он внимательно рассматривает меня.
Твою мать! Я не могу так просто проиграть ему. Я не рассчитываю, что мне когда-либо удастся обыграть этого мужчину, но сдастся уже сейчас? Нет. Хватит того, что мое тело уже предало меня. Мы тяжело дышали, смотря друг на друга, как два противника, которые не желают уступать друг другу. Его грудь быстро поднималась и опадала от поверхностного дыхания.
Александр накрыл мою руку своей.
– Ты подумала над моим предложением? Я не намерен больше ждать, мне нужен ответ. Немедленно. – ответ? Да ты и так его знаешь, знаешь, но хочешь услышать, насладиться моим поражением. Чертов ублюдок. Я ненавижу тебя, ненавижу также сильно, как хочу. – Нас ждет завтрак, после тебя отвезут домой. До конца завтрака я хочу услышать ответ. – парень отпустил мою руки и жестом приказал следовать за ним.
– Мы не обсудили условия. – он не оборачивался, был уверен, что я следую за ним. Словно верный пес. Так и было, я понимала, что без него не обойтись, мою гордость в очередной раз растоптали.
Саша привел меня на балкон, где расположился небольшой стол. Я была очень голодна, от увиденных блюд во рту образовалась лишняя слюна. Свежая выпечка и невероятно вкусная яичница с беконом.
– Условия просты. – парень продолжил только после того, как с завтраком было покончено. – Первое, ты увольняешься из клуба и из кафе, второе, ты приезжаешь сразу же после моего звонка, без каких-либо “но”, третье, ты делаешь все, что я тебе говорю, четвертое, ты спишь только со мной, про других даже не думай, пострадаешь и ты и он. – на его лице появилась довольная улыбка.
Ого условия, может мне еще перед тобой на коленях постоять? Урод!
– На какой срок? На сколько ты хочешь себе персональную шлюху? – я была зла и не собиралась этого скрывать, в его условиях этого не было.
– Грубо. Я не считаю тебя таковой, поверь, тебе понравиться. Скажем, полгода, этого должно быть достаточно. Но, если ты мне надоешь раньше, соглашение аннулируется. По рукам?
– Ты знаешь, что я тебя ненавижу?
– Да. Ненавидь меня, проклинай меня. Легкая победа не имеет вкуса. – парень холодно усмехнулся. Поверь, это доставит мне огромное удовольствие. Это то, для чего ты нужна мне. Твое обожание мне ни к чему!
Я была в шоке. Что, черт возьми, все это значит?
– Хорошо, я согласна, но при одном условии. – голос предательски дрожал.
– Слушаю.
– Ты не причинишь мне боль… физическую боль. – про душевную даже заикаться не стоит. Сейчас я чувствовала себя просто продажной шкурой, но я шла на это не только ради себя, но и ради семьи. Я помню слова сестры, как бы она ко мне не относилась, я не могу позволить ей наложить на себя руки из-за этого. Всего полгода, я смогу это пережить, тем более он не так плох, пока не откроет рот.
– Хорошо, я постараюсь. Олеся, не разочаруй меня. – парень небрежно кинул на стол кредитную карту. – Купи что-то сексуально, вечером у нас свидание. Пароль 9002, запомни.
– Обязательно увольняться? – мне не хотелось терять работу из-за этого наглеца.
– Да, я не хочу, чтобы на тебя пялились другие. А в этой юбочке ты привлекаешь много внимания. Это не обсуждается.
– Мы подпишем какой-то договор, я хочу быть уверена, что ты не обманешь меня. – мне с трудом удавалось сохранять видимое безразличие. Мне хотелось встать и убежать, но я не принесу ему такого удовольствия. Поздно, уже поздно.
– Вечером, все вечером. Будь готова к семи, за тобой заедут.








