355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александра Крикова » книга "Убить героя (СИ)"
Убить героя (СИ) - Александра Крикова
  • Книга добавлена: 20 февраля 2022, 09:02
обложка книги Убить героя (СИ) - Александра Крикова

Название книги: Убить героя (СИ)

Автор книги:



45Страниц
меньше часаЧасов на чтение
2 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 483 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Что ждет новичка, попавшего в игровое пространство трех дружественных цивилизаций? Конечно же, он станет тем самым исключительным нубом, что заполучит в свои руки единственный в мире артефакт, поцелует богиню удачи и свергнет с трона сильнейшего игрока, попутно раскрывая один внеземной заговор за другим.

А может, в этот раз все будет немного иначе? Ведь богини удачи — существа непостоянные. Сегодня ты — наследный принц, а завтра — принц позорный. И в мире этом, оказывается, находишься с миссией, которую совсем не помнишь. Или ты пришел сюда, чтобы организовать свой собственный заговор? И сколько уровней в этой глобальной игре на самом деле?

* * *

Книга не про игры, РПГ тут лишь отдельными элементами. И не про становление героя. Скорее она о том, как может выглядеть человечество будущего, получившее в свои руки чуть больше власти над временем и пространством.

 

  • Просмотров: 326 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю