355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александра Бракен » книга "Темные отражения. В лучах заката"
Темные отражения. В лучах заката - Александра Бракен
  • Книга добавлена: 12 апреля 2020, 17:30
обложка книги Темные отражения. В лучах заката - Александра Бракен

Название книги: Темные отражения. В лучах заката

Автор книги:



31Страниц
меньше часаЧасов на чтение
1 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ООО «Издательство АСТ»
Город: Москва
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-17-110127-5
Размер: 348 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Неизвестный вирус поразил детей и подростков. В живых остался только каждый десятый. Но кто они теперь – изгои, запертые в лагерях? Все еще люди? Или мутанты, наделенные сверхспособностями?

Руби не мечтала о суперспособностях, но теперь они у нее есть. И каждый день с их помощью она спасает других и выживает сама. Рискуя жизнью, Руби отправляется на поиски информации о страшной эпидемии, которая сломала жизнь миллионам людей и расколола страну на два лагеря. Пережив в Нью-Йорке атаку правительственных войск, Руби и группа сопротивленцев продолжают борьбу. По всей стране тысячи детей с необычными способностями томятся в заточении. Они должны обрести свободу. Руби сделает всё, чтобы помочь тем, кого любит.

  • Просмотров: 244 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю