Текст книги "Общежитие Сакурай. Первый курс (СИ)"
Автор книги: Александра Белова
Жанры:
Эротика и секс
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 5 (всего у книги 10 страниц) [доступный отрывок для чтения: 5 страниц]
Глава 10
Заслуженная благодарность от Ники
Даже самого «тяжелого» человека можно сломать, если надавить на чувствительные места, или заслужить доверие, путем использования близких по душе методов. Ника не могла попасть ни в одну команду из-за своего дара, и я ей в этом помог. Однако, уверен, она изначально собиралась закончить нашу тренировку… этим.
Медленно приближаясь ко мне, девушка скинула футболку, расстегнула лямки лифчика и также избавилась от него. Следом пошли шорты и миленькие черные трусы. Она полностью разделась к моменту, как подошла, а после сразу опустилась на колени, заметив сильное натяжение моих шорт. Как тут не возбудиться. Пускай она и не высокая, да и грудь сравнительно меньше, чем у остальных. Но это по-своему мило. Можно сказать, ей идеально подходит именно такой образ. Образ дерзкой и маленькой во всех смыслах. Кроме возраста, разумеется. Не будем забывать, что она старше меня на год.
Стянув мои шорты, член тут же «выпрыгнул», чуть было не уперевшись в женское личико. Вздрогнув, Ника раскрыла глаза и перевела взгляд на меня.
– Удивлена? – довольно ухмыльнулся. Вижу же, что удивлена.
– Большой и классный.
– Переведи, пожалуйста.
– Ничего необыч…
«Большой и классный»
Услышав звук браузерского разговорника, Ника застыла, задрожав. Я же рассмеялся. Все же придумал, как нам с ней найти… общий язык. Голосовой переводчик сделает все дело.
– Вот тебя и поймали.
– Чтоб тебя, – цыкнула она, ухватившись за член рукой. – Ну я тебе покажу, извращенец!
Голосовой помощник тут же снова выручил меня. Взамен положил руку на женскую голову, намеренно приблизив ее к органу.
– Ты вроде вознаградить меня хотела.
– Да-да.
Она раскрыла рот и сунула член внутрь. Язык тот же коснулся головки. Какой, однако, горячий. Неужели она настолько возбудилась? Нет, здесь что-то еще.
– Ника, твое тело…
– Удивлен жаром? – усмехнулась она, освободив рот на мгновение. – Моя способность сильно повышает температуру. Я долго остываю.
– А тебе не плохо?
– Сейчас узнаешь, как мне плохо.
И она принялась за работу. Надо сказать, я удивился. Ника опытно обрабатывала каждый сантиметр, наслаждаясь процессом, и даря мне незабываемые ощущения. Ее ротик показался мне чудесным. Интересно, какая она сейчас снизу. Как же не терпится проверить…
К черту!
Ухватив девушку за плечи, насильно поднял и тут же прижал грудью к матам. Стопка была чуть ниже меня. Девушке так и вовсе по шею. В самый раз.
– Что ты… погоди…
– Прости, не могу больше.
Прижавшись, вставил член. Выгнувшись, Ника простонала, впившись ногтями в маты. Ее зад тут же оттопырился сам собой. Член, благодаря этому, вошел глубже. Ноги же затряслись от слабости. Внутри… боже, не могу описать. Ника прямо миниатюрная, а потому так сильно сжимает меня, что даже тяжело двигаться. Хотя она достаточно сильно промокла, я все же чувствую непередаваемое давление. Влагалище приняло меня полностью. Член вошел на всю длину. Ну а стоны разошлись по комнате.
– Погоди… аххх… мне… мне… ахмх… хах! – тельце уже полностью отдалось в мои объятия. Запустив руки к груди, сжал эти милые персики, начав играть с возбужденными сосками. Бедра теперь двигались сами собой. Член медленно входил и выходил, набирая обороты. Каждое проникновение возбуждало столь сильно, что с трудом сдерживался. Я словно в раю. Меня не волновало сейчас ничего.
– Как же классно!
– Ахх! Да… я… я сейчас кончу… АХМХАХХ – фраза на русском идеально вписалась в происходящее. Однако в момент, когда влагалище сжалось из-за выброса любовных соков девушки, я и сам кончил, не выдержав. Сперма брызнула внутрь, заставив Нику кричать во все горло. Она обмякла прямо на мне. Неужели, так быстро вымоталась? Ну нет, милая моя. Мы только начали.
– Прости.
– Ты… кончил… внутрь… я же… ахх…
Ощутив, как снова напряг руки, девушка раскрыла глаза, но сопротивляться не стала. Довольно быстро перенес ее за маты и, стянув один из них, бросил на пол. Уже на мягкую поверхность уложил и саму девушку. А после ухмыльнулся.
– Ну что, продолжим?
– Постой… – показалось, что она даже испугалась.
Раздвинув миленькие женские бедра, приблизился и снова вошел. Ника подалась вперед, начав стонать еще громче прежнего. В таком положении входить легче. Она все такая же тугая, но как же мне это нравится! Чувствую ее внутреннее строение. Чувствую, как стенки влагалища расходятся перед головкой, расширяясь. Ника явно не приспособлена для моих размеров, но так даже лучше. Хорошенько разработаю ее на будущее.
– Хару… ахх! Я… не могу… ахххах! Ты такой… такой… аххмхх!
– Что, нравится? Мне тоже! Я продолжаю!
– Да… аххх! Да!
Вгоняя все быстрее и быстрее, уперся руками о мат выше женских плеч, нависнув над ней. В таком положении снова ускорился. Ника и сама не стала лежать без действий. Запрокинула на меня ноги и прижала к себе. Член углубился еще сильнее. Головка упирается в матку. Каждый резкий толчок заставляет малышку стонать во все горло. Вскрики и вопли даже слегка оглушают, а это милое извращенное лицо заводит лишь сильнее. Ника самая настоящая похотливая извращенка, пусть по ней и не видно. Сейчас она полностью в моей власти.
Когда девушка кончила во второй раз, я сдержался и продолжил долбить ее. Однако уже через пару минут и сам собрался заканчивать. В этот раз выйти не позволила уже сама русская нахалка. Она сильнее сжала ноги на моей спине, отчего семя брызнуло внутрь, заполняя узкое пространство до краев.
Раскрыв рот от удовольствия и с жадностью хватая воздух, Ника взглянула на меня, высунув язык. Я же приблизился и сомкнул на нем губы, а после перешел и на ротик красотки. Жаркий поцелуй продолжался почти минуту, а затем член снова начал твердеть.
Ощутив это, девушка выпустила коготки, впившись в мою шею. Но у меня были немного другие планы. Выйдя из влагалища, подвел член к другому входу и медленно вставил. Нужно было видеть личико моей жертвы, когда член проник в ее упругий, миниатюрный зад. Глаза готовы были выпасть из орбит.
– Постой! Не туда! Не… ахххх!
Проникнув достаточно глубоко, медленно отдалился и снова вогнал, уже быстрее. Движения наращивали обороты. Через пару минут Ника перестала сопротивляться, лишь податливо постанывая и взвизгивая. Член метался внутри нее туда-сюда, расширяя узкую щель.
В один момент снова поменял расположение, продолжив наслаждаться влажным местом. Девушка крепко сжимала руки и ноги на мне, хотя уже порядком ослабла. Она не могла сопротивляться, прикрывая глаза и наслаждаясь происходящим. Грудь колыхалась. Решив воспользоваться и ей, приблизился, начав лизать соски.
– Я… я сейчас… умру… аххх… как же… ахмхх… хорошо… ахххах! Ты порвешь… меня… аххмхх… хах!
– Постарайся продержаться, милая моя.
– Не… не могу… АХХХ – кончив в третий раз, девушка разжала ноги, опустив их на мат. Сил, видимо, совсем не осталось. Я же вышел на мгновение и, перевернув девушку на грудь, раздвинул полушария упругого зада, вновь вогнав в нее свою агрегат. Мы так и продолжали, пока снова не кончил.
Из-за вчерашнего, на большее меня не хватило. Хотя, этого самого большего и не требовалось. Улегшись рядом с подрагивающей баскетболисткой, провел пальцем по спине, отчего она задрала голову, взвизгнув. Надо же, какая реакция. Может, чувствительная зона.
Продолжая поглаживать ее, рассмотрел все черты извращенного лица и тела. Глаза сейчас словно пустые. Изо рта выходит настоящий пар. Она и впрямь перегретая. Температура под сорок, наверное. Хотя, для нее это должно быть нормой. Одаренные, чьи способности сказываются на температуре тела, с рождения способны выдерживать больший уровень. Стандарт для них тоже изначально выше нормы. Для Ники сорок – примерно то же, что и для меня тридцать семь, скорее всего.
– Ты как?
– Заеб***.
Не знаю, что она сказала, но прозвучало грубовато. Однако уверен, что эмоция положительная. Не зря русский язык называют самым богатым.
– Я бы повторил, – прошептал ей на ухо, отчего девушка открыла глаза, взглянув на меня.
– Мы еще… позанимаемся с тобой…
– Отлично. А теперь предлагаю сходить в душ.
– Да…
– Вместе.
– Хрен тебе, – тут же выдала, изменившись в лице.
– А это и не вопрос, милочка.
– Засранец.
Эх, жаль, что телефон в процессе упал с матов. Интересно, что говорит.
– Думаю, ты согласна.
– Так и быть. Но… только в этот раз.
– Ага, как же.
Глава 11
Увлекательный просмотр сериала в веселой компании
Время, проведенное в стенах общежития Сакурай, мне нравится все больше и больше. Близится к концу первый мой месяц здесь, а уже столько всего. Столько нового. Девушки радуют глаз каждый день. А уж на что они способны в другой положении – говорить бесполезно. Нужно показывать.
После жаркой тренировки с Никой, я какое-то время «жил» спокойно. А затем, одним прекрасным утром, проснулся от тяжести на себе. Сначала не понял, в чем дело. Вспомнилось сразу, как мило меня будила Розитта по приказу. К слову, надо бы наведаться к ней сегодня, поиздеваться немного. Но сейчас не об этом.
Наконец придя в себя, приподнял одеяло, заметив… Марику! Кого же еще. Девчонка прислушалась ко мне и, наконец, показала свою чудесную попку. Пока, правда, не в прямом смысле. Но мы это исправим.
С азартом проходясь по моему члену ловким язычком, девушка довольно причмокивала. Ей так нравилось, что она аж закрыла глаза. Но и это не все. Одна рука была устремлена вниз. Плавные движения говорили сами за себя.
Ухмыльнувшись, привлек внимание кашлем. Марика тут же взглянула на меня, замедлившись на секунду. Лицо покраснело.
– Ты… ты уже проснулся. Доброе…
– Ага, доброе утро, Марика. Смотрю, во всю развлекаешься.
– Ты разрешил, так что… ахх… – резко перевернул ее спиной на матрас и навис сверху, убедившись в теории. Белья на красотке не было. Она мастурбировала и уже так хорошо намокла, что мне оставалось лишь без лишних слов устремиться вниз. Девушка и сказать ничего не успела, как мой язык проник в нее, заставив вскрикнуть.
– Постой… ахмхахх… – Хару… я… аххх…
– Что, тебе же нравится, – на секунду остановился и тут же продолжил, силой раздвигая женские бедра. Ноги уже дрожат. Марика буквально трясется от нетерпения. Ну, не будем ее разочаровывать.
Приподнявшись, навис над милым личиком и тут же стянул с себя трусы, вставив член внутрь. На мое удивление, вошел, как по маслу. Нет, даже не так. Влетел. Марика оказалась достаточно свободной, но такой горячей, что меня вот-вот обожжет. Температура перекинулась и на меня. С каждым сантиметром погружения все глубже, становится все лучше. Когда же уткнулся членом в стенку матки, улыбнулся и, медленно отстранившись, снова вогнал на всю длину быстрее. От такого толчка девушка выгнулась, задрав голову. Стон вырвался потрясающий. Она раскрыла глаза, будто сейчас разорвется на части. Возможно, так и есть. Каждый раз, когда вгоняю, ее тело прямо сжимается, а стоны прерываются.
– Хару… ахххахх! Ха… ахххх… ру… хмх… ммм… хах!
– Нравится? То-то же, девочка моя, – вогнав еще раз, ощутил легкое давление и тут же примкнул к женской майке. Задрав ткань, впился в миловидную грудь. Размером Марика была ненамного больше Ники. Эти две дамочки самые крохотные здесь, но уж точно не хуже остальных. Этот шарм только сильнее возбуждает. Грудь более чувствительная, а соски столь аппетитные, что так и хочется куснуть.
Сжав один из них губами, слегка прикусил и, насладившись очередным стоном, вновь ускорился. Член входил все быстрее и быстрее, пока накопленное за ночь не вырвалось внутрь. Сперма залила влагалище Марики. Раскрыв рот и стихнув, она с жадностью начала вдыхать пары воздуха, словно сейчас задохнется. А после этого…
Женская рука коснулась моей шеи. Тут же в голову ударил прилив сил. Способность заработала. Член поднялся в мгновение ока, хотя я не думал, что уже готов продолжать. Вот он, афродизиак.
– Продолжай, – улыбнулась красотка, прильнув к моим губам. Я намеренно не стал блокировать способность девушки. В таком состоянии все тело трепещет. Меня прямо разрывает от похоти. Но самое приятное то, что все ощущения обострились. Стоило войти в девушку, как она тут же показалась мне самой шикарной из всех, что я «пробовал». Сам не понял, как начал ускоряться и целовать женское тело.
Ароматная, нежная кожа, сексуальная грудь, возбужденные соски, каждый изгиб тела. Зависнув даже на пупке, хорошенько облизал его и вновь вернулся к верху. Губы потянулись к шее. Стоны ласкали слух. Хотелось слушать ее вечно. Не сразу я понял, что не могу себя контролировать.
Начав целовать шею, оставил несколько засосов и поднялся выше. Мочки ушей, щеки, нос. Все это время член буквально танцует внутри. Каждое проникновение доставляет столько удовольствия, что я готов делать это каждый день своей жизни. Марика поразительна!
Но у всего есть предел. Когда понял, что снова вот-вот кончу, вогнал на всю длину и впился в наливные розовые губки. Наши языки сплелись, а член задрожал. Сперма вырвалась наружу, заполняя красноволосую принцессу во второй раз.
– Какая же ты…
– Потрясающая? – хихикнула девушка. Прикоснувшись к моей шее, он чмокнула меня в щеку и откинулась на матрас кровати, довольно вздохнув. – Да. Я довольна.
– Я тоже, – лег прямо на нее, опустив голову на мягкие груди. Сосок уперся в шею. Не выдержав, повернулся и вновь сжал его губами, отчего девушка улыбнулась, погладив меня по голове.
– Что, не хватило, милый? Я готова весь день наслаждаться тобой.
– Тогда чего же мы ждем, – член уже подрагивал, и тут же оказался внутри, заставив Марику издать очередной стон.
1
Она покинула комнату в моей футболке. В порыве страсти напрочь разорвал ее майку и даже шорты. Сам не помню, как. Опасная штука, этот ее афродизиак. Если не блокировать, то становлюсь настоящим животным. Я ведь и вправду мог заниматься с ней сексом до самого вечера, однако так и помереть можно.
Сам вышел в коридор примерно через час, как отлежался, набрался сил. У меня появился план, чем сегодня заняться. Как раз выходной.
Мой путь лежал в обеденную, где, уже по привычке, поздоровался почти со всеми дамами. Сакуры и Юки не было. Может, вместе играют, или вторая предпочитает еще какие-нибудь занятия помимо манги. Пробовать что-то новое, кажется. Интересно, смогу ли я добраться и до нее.
Мысли, конечно, интересные, но сейчас меня интересовала другая дама. И она как раз пошла в дальнюю часть столовой, где располагались плита и прочее. Сделав вид, что наелся, последовал за ней. За углом стенки нас совершенно не было видно. Розитта не заметила, как я подкрался со спины, а потому раскрыла глаза в удивлении, когда схватил ее за зад, прижав к столу.
– Что ты…
– Тише, – прошептал на ухо, тут же сжав и грудь второй рукой. Девушка сдержала стон, прикрыв рот собственной рукой, а после добавила:
– Нельзя… здесь… здесь же…
– Ты мне указывать собралась? Может, напомнить, кто ты? – с этими словами расстегнул рубаху и тут же просунул руку. Также быстро сдвинул лифчик и сжал грудь, начав с силой сжимать сосок. Рози определенно ощутила еще и то, как мой член сквозь штаны трется о ее коротенькую юбку. Чтобы не застонать, она прикусила нижнюю губу.
– Я…
– Кто? Не слышу.
– Я твоя… шлюшка…
– Правильно. Умная девочка.
Задрав юбку, сильнее прижал ее и, развернув лицом к себе, усадил на стол, проникнув двумя пальцами во влагалище. Трусов не было, что меня даже порадовало. Рози вновь закрыла рот руками, задрав голову. Она стонала, но так тихо и сексуально, что я заводился все сильнее.
– Хару… я… постой… ахмх… ммм….
Оглядевшись, заметил лопатку с круглой ручкой, что лежала неподалеку. Недолго думая, схватил ее и, вытащив пальцы, просунул ручку внутрь девушки. Розитта дернулась, промычав что-то. Ручка вошла достаточно глубоко. Я еще и начал ею двигать взад-вперед, наслаждаясь видом извращенной особы.
– Что, нравится?
– Хару… нет… я не… не могу… аххмх… я сейчас… хах! – не сдержавшись, она все же нашумела. Не прошло и минуты, как с главного зала послышался знакомый голос.
– Эй, Рози, ты что там делаешь? – услышал и цоканье туфель Миюки на каблуке. Она идет сюда. Нужно что-то придумать.
Когда неосязаемая девушка заглянула за угол, я уже мыл посуду, а Рози стояла рядом со мной со скрещенными руками и суровым видом. Заметив подругу, она тут же смягчилась, улыбнувшись.
– Что такое?
– Мне показалось, что ты…
– Хару мою любимую кружку разбил. Руки из жопы, походу! – хмыкнула девушка, указав на осколки кружки, что сама только что об пол и расфигачила. Любимая, ага.
– Сказал же, что случайно, – тут же подыграл ей.
– А, вот, в чем дело. Ой, Хару, ты посуду моешь. Мою заодно сполосни, – Миюки хихикнула и, поставив тарелку на край стола, ушла обратно к столикам. Мы же вздохнули. Рози уже собиралась сказать что-то еще, как я вновь приблизился к ней, прижав к столу.
– Так нравится унижать меня? – провел рукой по нежной женской щеке, устремив пальцы в волосы.
– Я… я просто делаю, как ты сказал… Хару… – ротик приоткрылся. Рози смутилась, тяжело дыша. Она уже настолько возбуждена, что мне даже хочется позволить ей расслабиться. Но явно не здесь.
– Умница. Будь для всех той же сучкой, что и до нашего знакомства.
– Да. Я сделаю все, как ты… ахх… скажешь, – проведя пальцами по половым губам, поцеловал красотку и тут же шлепнул, заставив ее дернуться и расплыться в улыбке.
– Ну раз такая послушная, буду ждать тебя через десять минут в комнате отдыха.
– Да… слушаюсь.
Выйдя вместе к остальным и держась довольно близко, улыбнулись толпе. Они и не догадывались, что я прямо сейчас с силой сжимаю женский зад. Но долго так нельзя. Отпустил и пошел на выход.
2
Почему, спрашивается, в комнате отдыха. Да потому что я знаю, что там сейчас определенно кто-то есть. А если все же не повезет – скоро появится. Примерно через десять минут начнут повторять вчерашнюю серию того самого сериала, что девушки смотрят. И я не ошибся в догадках.
Розитта зашла в комнату вместе с Миюки и Никой. Они все взглянули на меня. Я сидел на стуле позади диванчика, довольно улыбаясь. Смутившись, Рози прошла на диван, взглотнув. Чувствую, она ждет чего-то.
Остальные особо внимания не обратили. Миюки предложила посидеть с нами и посмотреть. Ну а Ника снова сказала что-то на русском, хотя при этом смутилась. Черт, специально буду с собой голосовой переводчик таскать повсюду.
– Знаете, а давайте и я гляну, – подумав, встал со стула и подошел к дивану.
– Места нет, – хихикнула Миюки. – Садись на пол перед нами.
Я ее услышал и тут же перевел взгляд на Рози, подмигнув. Девушка сообразила, с трудом выдав:
– Миюки, ты что. Если он простудится, то польза вообще к нулю скатится. Так и быть, сегодня я позволю тебе посадить меня на колени, пес.
Нагло. И дерзко. Ну ты у меня попляшешь.
– Какая откровенная, – усмехнулась Миюки, наблюдая за тем, как я сел на место ее подруги, а сама Рози – мне на колени. – Смотрю, вы немного да поладили.
– Ни капли, – хмыкнула моя шлюшка, отведя взгляд. – Он и толики моего внимания не стоит.
– Ну все-все, сериал начинается. Я как раз вчерашнюю серию пропустила. Так что закройте рты, пожалуйста. – выдала Ника, заставив нас замолчать.
Первые десять минут серии я сидел спокойно. Рози же постоянно ерзала на моих коленях, а затем почувствовала, как я их раздвинул. Она плюхнулась меж моих ног, аккуратно поправившись, чтобы другие этого не заметили. А затем…
Протянув руку к юбке девушки, просунул пальцы глубже, коснувшись ее влагалища. Розитта вздрогнула, прокашлявшись. Она взяла подушку с изголовья дивана и обняла ее, прикрыв меня. Правильно, девочка, делай все, чтобы нас не раскрыли.
Начав двигать пальцами, наслаждался тяжелым женским дыханием. Сердце колотится все быстрее. Рози намокла, сжимая коготки на подушке. Вот-вот и обивку продырявит. Но я только начал.
В момент, когда в сериале произошло что-то громкое, вставил пальцы глубже. Мимолетный стон заглушился звуком происходящего на телевизоре. Рози же взглотнула.
– Неплохо, – выдала Миюки, взглянув на подругу. – Я думала, в этой серии главный герой себя не проявит.
– Я тоже… думала, – натянула девушка улыбку в ответ. – Думала, что он не станет так наглеть.
– Ну, я бы сказала, что испугается. А тут вон – так дерзко. Мне нравится.
– Мне тоже… ммм…
Я продолжал играться с Розиттой ровно до рекламы, а затем тут же убрал руку, вздохнув. Пальцы липкие. Еще и запах характерный.
– Пойду схожу за газировкой, – Ника встала со своего места и, потянувшись, покинула комнату. Миюки воспользовалась этим, повернувшись и разлегшись на диване, уперевшись в Рози ногами. Она согнула конечности в коленях, закрыв глаза.
– Ой, как же удобно, когда много места. Вот бы сюда диван побольше.
– Да, это точно, – хмыкнула Рози, в очередной раз взглотнув. В эту же секунду глаза ее стали шире. Она ощутила, как я приподнял ее и расстегнул ширинку штанов. Уверен, девушка сразу поняла, в чем дело.
Тут же ее юбка задралась. Она снова ненамеренно приподнялась и, ощутив меня в себе, прикусила подушку, зажмурившись и промычав. От этого Миюки раздвинула колени, взглянув на подругу.
– Ты чего?
– Реклама… задолбала уже. Что так долго!
– Да, точно.
– Еще и… Хару бесит, что так близко.
– Так ты ж сама ему на колени уселась, – усмехнулась Миюки, продолжая пялиться в потолок. Благодаря сомкнутым в коленях ногам, она нас совершенно не видела. Хотя, сейчас мы и не вызывали подозрений. Кто бы мог подумать, что мой член так глубоко.
Возбудившись сильнее, Рози начала слегка тереться, двигаясь туда-сюда. В это самое мгновение вернулась и Ника. Просмотр сериала продолжился.
До самого конца никто так и не понял, что происходит. Я же наслаждался девушкой, что поглощает мой член с таким жаром. Она двигается без моего приказа. Стимулирует меня без остановки. Представляю, как ей сейчас хорошо. Вот только, еще немного и начну пульсировать внутри нее. Узкая дырочка слишком сильно сжимает.
Когда начались титры, Миюки вздохнула и, ухмыльнувшись, сдвинулась в бок, навалившись на Рози. Она и не догадывалась, какое удовольствие доставила подруге внезапным толчком. Моя девочка с трудом сдержала стон.
– Слушай, завтра ведь второй выходной. Может, сходим в город? Хару, ты можешь с нами.
– Еще… чего… ммм… – буркнула Рози, тяжело дыша, лишь бы не кончить. Она уже на пределе. Чувствую, как влагалище сжимается все сильнее.
– Ой да ладно. Я же вижу, что вы с ним сдружились. Признавайся.
– Нет.
– Хару, а ты что скажешь?
– Я? – Взглянул на довольную шатенку. – Ну, Рози не кричит на меня так часто. Я был бы не против с ней поладить.
– Вот, отличная возможность.
– Но, – добавил, – завтра я занят. Так что без меня.
– Зануда. Ну и ладно. Пойдем женской компанией. Ника, ты же с нами? – та кивнула, попивая газировку, что, скорее всего, взяла у Сакуры. – Отлично. Тогда Руи с Сакурой тоже позовем.
– Марика говорила, что ей новое белье нужно, – добавила Ника, как напилась.
– А кто останется-то…
– Мишель работает, да и Юки подобным не интересуется. Составят Хару компанию, – усмехнулась русская девчонка. Хотя, это не такая и плохая возможность. Как раз хотел поболтать с принцессой наедине.
– Значит, договорились. Пойдем, предупредим остальных. Рози, ты с нами?
– Идите, догоню.
– Ага.
Девушки покинули комнату, оставив нас наедине. Рози уже хотела что-то сказать, как тут же ощутила толчок. Я сдвинул ее влево и, заставив опереться руками о диван и встать в позу покорной собачки, резко вошел на всю длину. Раскрыв рот, она простонала, тут же стиснув зубки.
– Хару… ахххм… постой… нгхн…
– Молчать!
– Я… я…
– Я неясно выразился⁈
– Слушаюсь… ммм… хах!
Сил держаться не осталось, а потому уже через пару минут со всей дури шлепнул девушку по заднице, кончив внутрь, заливая узкое пространство своим семенем. Рози тут же упала на диван, стараясь прийти в себя. Я же вернулся на прежнее место, довольно усмехнувшись.
– Неплохая из тебя шлюшка выходит.
– Рада… что доставляю удовольствие… ах…
– Рози, раз ты завтра в город с остальными, у меня есть просьба.
– Слушаю…
– Купи кое-что. Денег дам.
– Что именно?
Приблизился и прошептал на ухо. Девушка тут же смутилась, переведя на меня взгляд.
– Серьезно? Я… я же со стыда помру…
– Ты же не разочаруешь меня, так?
– Да… я… я куплю…
– Умница, – прижав ее к себе, одарил нежным поцелуем, которым, в первую очередь, насладился сам.
* * *
В тот момент мы еще не знали, что последние пять минут через щель в двери кое-кто наблюдал за происходящим. Девушка видела покорность подруги, видела, как мы целовались, как я с силой сжимаю ее грудь, наслаждаясь похотливым личиком жертвы.
Рука подглядывающей неосознанно спустилась к шортам, проникнув под ткань. Пальцы коснулись влажного лона.
– Что же это… – прошептала она, спрятавшись за стенкой. – Мне… мне так жарко… и хорошо. Хочу… хочу тоже…




























