355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Жданов » книга "И взошла звезда полынь"
И взошла звезда полынь - Александр Жданов
  • Книга добавлена: 17 июля 2021, 03:05
обложка книги И взошла звезда полынь - Александр Жданов

Название книги: И взошла звезда полынь

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
210Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 51 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Важнейшие периоды нашей истории: первая мировая война, вторая – Гражданская война, русский исход из Крыма и отплытие «философских пароходов» – все это проносится, как один миг, в романе "И взошла звезда полынь".

В яркой веренице персонажей есть и вымышленные, и реальные исторические герои. Автор мастерски прячет одних под масками других, что становится очередной загадкой для читателя. Главная же загадка романа – а что в конце?

Судьбы героев в произведении переплетаются одна с другой, увлекая читателей чередой неожиданных встреч и роковых событий.

Комментарий Редакции: Роман о жизни как таковой – со всеми ее перипетиями, болью и счастьем, грузом разлуки, восторгом встречи. Талантливый слог, трогающий сердце сюжет и немая ода вечному сиянию человеческой души.

  • Просмотров: 127 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю