355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Мазин » книга "Черный Стрелок"
Черный Стрелок - Александр Мазин
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 23:52
обложка книги Черный Стрелок - Александр Мазин

Название книги: Черный Стрелок

Автор книги:



19Страниц
5-6Часов на чтение
74 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Город: Москва
Год издания: 2005
ISBN: 5-17-027633-8
Размер: 208 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Алексей Шелехов – наследник изрядного состояния, учится в Англии, пока его опекун управляет промышленной империей погибшего в автокатастрофе отца Алексея. Через полгода Алексею исполнится восемнадцать, и он станет полноправным хозяином наследства…

Нет, не станет. Оно уже ему не принадлежит. Вдобавок Алексей случайно становится свидетелем еще одной криминальной операции своего опекуна, жертвой которой стала юная девушка, тоже наследница значительного состояния… В течение одного дня молодой аристократ и наследник превращается в дичь, которую травит один из могущественных «князей» Ширгородской области. Но у Алексея есть могучее оружие – информация. И еще друзья, свои собственные и – погибшего отца. Травли не будет, будет война…

  • Просмотров: 894 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю