355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Федоренко » книга "Ничего себе Поездочка 2. Индийский Закидон. Опять Попали. (СИ)"
Ничего себе Поездочка 2. Индийский Закидон. Опять Попали. (СИ) - Александр Федоренко
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 14:49
обложка книги Ничего себе Поездочка 2. Индийский Закидон. Опять Попали. (СИ) - Александр Федоренко

Название книги: Ничего себе Поездочка 2. Индийский Закидон. Опять Попали. (СИ)

Автор книги:



8Страниц
2-3Часов на чтение
37 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Год издания: 2016
Размер: 103 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

На этот раз Леха и компания, в поисках следов древних богов и працивилизаций, отправляется в Индию.. Немного попутешествовав по стране, они направляются в Гималаи, где после некоторых поисков, обнаруживают проход в внутрь гор, там друзья сталкиваются с наследием древнего мира, в неосвещенных тоннелях им приходиться уходить от преследования злобных карликов, и в итоге компания разделяется. Одни обнаруживают странный огромный шар, покрытый чем-то вроде драконьей чешуи, который вбирает их в себя, и они оказываются невольниками невозможного существа, вместе с которым, им приходится совершить путешествие во времени,.. Другие попадают в попадают в подземный город нагов, которые давно уже живут внутри гор.... Первые главы как всегда для настроя на страну и местный колорит. 

  • Просмотров: 616 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю