355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Федоренко » книга "Ничего себе Поездочка 2. Новые Приключения или Хронотур поневоле... (СИ)"
Ничего себе Поездочка 2. Новые Приключения или Хронотур поневоле... (СИ) - Александр Федоренко
  • Книга добавлена: 15 марта 2017, 23:30
обложка книги Ничего себе Поездочка 2. Новые Приключения или Хронотур поневоле... (СИ) - Александр Федоренко

Название книги: Ничего себе Поездочка 2. Новые Приключения или Хронотур поневоле... (СИ)

Автор книги:



23Страниц
7-8Часов на чтение
103 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Год издания: 2016
Размер: 288 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Продолжение приключений Алексея и компании -в этой книге я попытался описать возможное прошлое Земли... На этот раз Леха c друзьями, в поисках доказательств существования древних богов и працивилизаций, отправляется в Индию.... Немного попутешествовав по стране, осмотрев древние храмы, где Алексей встречает таинственного ламу, друзья направляются в Гималаи, и после некоторых поисков, обнаруживают проход внутрь гор, там они сталкиваются с наследием древнего мира... В неосвещенных тоннелях им приходиться уходить от преследования злобных карликов, и в итоге компания разделяется. Одни обнаруживают странный огромный шар, который вбирает их в себя, и они оказываются невольниками невозможного существа, вместе с которым, им приходится совершить путешествие во времени. Другие попадают в подземный город нагов, которые давно уже живут внутри гор.... Первые главы как всегда для настроя на страну и местный колорит. В книге я постарался объединить все обрывочные сведения о прошлом Земли, судите сами что из этого вышло.

  • Просмотров: 498 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю