355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Шевцов » книга "Психологическая игра. Основной миф"
Психологическая игра. Основной миф - Александр Шевцов
  • Книга добавлена: 13 апреля 2020, 23:31
обложка книги Психологическая игра. Основной миф - Александр Шевцов

Название книги: Психологическая игра. Основной миф

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
127Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательство Роща
Размер: 36 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга по прикладной психологии, посвященная использованию игр в психологии включает в себя три части: исследование игры, дающее психологу понимание того материала, с которым он будет работать, описание той части души, которой свойственно играть, и принципы, методы и приемы использования игры в психологических целях.

Игра как таковая, как автор постарался показать в первой части книги, явление не просто сложное, оно, как и действительная психология, то есть наука о душе, не из этого мира. И, скорее всего, божественна, чем и объясняется ее сила и действенность.

Психологические игры – это очень узкий участок безмерного игрового пространства. И он целиком зависит от выбора исследователя. Поэтому в этом исследовании автор попытался сузить предмет психологии игры до игр, в которых психолог отчетливо осознает, что работает именно с душами. В сущности, это исследование оказалось не более, чем описанием предмета психологической игры, соответствующем Основному мифу игр, в которые играют воплотившиеся души.

  • Просмотров: 185 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю