355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Саяпин » книга "Что убьёт твой бизнес? 19 кризисов роста российских компаний и как их преодолеть"
Что убьёт твой бизнес? 19 кризисов роста российских компаний и как их преодолеть - Александр Саяпин
  • Книга добавлена: 11 апреля 2021, 19:31
обложка книги Что убьёт твой бизнес? 19 кризисов роста российских компаний и как их преодолеть - Александр Саяпин

Название книги: Что убьёт твой бизнес? 19 кризисов роста российских компаний и как их преодолеть

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
101Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 23 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Александр Саяпин — предприниматель с 15-летним стажем. В 2008 г. основал сеть агентств недвижимости «Планета Недвижимость», «Саяпин Консалтинг», бизнес-инкубатор «Формула роста». Кандидат экономических наук. Лидер рейтинга ТОП-250 Генеральных директоров в номинации «Успешное управление персоналом». Эксперт курса Деловой Среды «120 секунд». 90% компаний закрываются спустя 3 года работы. Это связано с тем, что начинающие предприниматели зачастую не смотрят в будущее и не понимают, с какими проблемами они могут столкнуться. В действительности по мере своего развития российская компания проходит через 19 кризисов, каждый из которых может быть губительным! Автор на собственном опыте и с учетом лучших кейсов и уникальных лайфхаков других предпринимателей рассматривает все потенциальные риски и угрозы при создании и развитии бизнеса и рассказывает о том, как правильно с ними столкнуться, какие ошибки можно допустить, как их избежать и преодолеть все кризисы роста компании и добиться успеха.

  • Просмотров: 186 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю