355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Никонов » книга "Ликбез по экономике: без иллюзий о работе общества и государства"
Ликбез по экономике: без иллюзий о работе общества и государства - Александр Никонов
  • Книга добавлена: 6 августа 2020, 14:30
обложка книги Ликбез по экономике: без иллюзий о работе общества и государства - Александр Никонов

Название книги: Ликбез по экономике: без иллюзий о работе общества и государства

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
126Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 39 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Экономика – это способ жизни общества. И в таком случае неудивительно, что экономические проблемы больно бьют по всем клеткам нашего социального организма вне зависимости от того, хотим мы этого или нет. Игры с экономикой дорого обходятся человечеству, что не раз подтверждалось событиями мировой истории.

Эта книга – не учебник, здесь нет нудных экономических законов и скучных математических формул, зато есть понимание сути нашей жизни, которая неразрывно связана с обществом. Мы рассмотрим предпосылки формирования рынков, обсудим необходимость зарождения денег, подробно рассмотрим существовавшие экономические системы, детально разберем экономику СССР и наследие нашего прошлого! Ведь мы взрослые люди – а не знать законы жизни нашего общества чревато материальными и моральными потерями, которые всем нам хочется избежать.

  • Просмотров: 330 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю