355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Михайлов » книга "Педагогические аспекты боевой подготовки пограничников в годы войны за Отечество (1941-1945)"
Педагогические аспекты боевой подготовки пограничников в годы войны за Отечество (1941-1945) - Александр Михайлов
  • Книга добавлена: 20 июля 2021, 16:31
обложка книги Педагогические аспекты боевой подготовки пограничников в годы войны за Отечество (1941-1945) - Александр Михайлов

Название книги: Педагогические аспекты боевой подготовки пограничников в годы войны за Отечество (1941-1945)

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: "Новация"
Город: Краснодар
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-00179-001-3
сообщить о нарушении



Описание книги

Педагогический очерк посвящен боевой подготовке пограничников в годы Великой Отечественной войны. Автор рассматривает боевую подготовку пограничников как важный фактор успешного решения служебно-боевых задач поставленных перед пограничными войсками  в годы войны за Отечество.

В научном труде освещены вопросы перестройки боевой подготовки пограничников в первом периоде войны, совершенствование и развитие системы боевой подготовки в последующие годы войны.

Обобщён опыт по организации и проведению  боевой подготовки пограничников, действующих в различных структурах и органах в военное время.

Рассмотрены актуальные вопросы обучения и воспитания пограничников – специалистов в действующих во время войны системах боевой подготовки войск. Автором представлены педагогические возможности использования боевого опыта Великой Отечественной войны в практике сотрудников пограничных органов.

  • Просмотров: 262 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю