355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Маслов » книга "Сапожок Пелесоны"
Сапожок Пелесоны - Александр Маслов
  • Книга добавлена: 14 сентября 2016, 20:58
обложка книги Сапожок Пелесоны - Александр Маслов

Название книги: Сапожок Пелесоны

Автор книги:



30Страниц
8-9Часов на чтение
120 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 335 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Тянуть билет – это как головой в омут, а то и на гильотину… В любом случае это всегда лотерея. Именно так происходит распределение в Московском университете прикладной магии и бытовых чудес. Может быть, случайность, а может, высшее предназначение заставило выпускника Игоря Булатова вытянуть билет со словом Гильда.

Но, видимо, рукой начинающего мага все-таки двигала Судьба. Его появления в Гильде – странном мирке, одном из тех, что остались в Средневековье, ожидали с нетерпением, ведь, как предсказали жрецы разных богов, именно ему и госпоже Элсирике предстоит найти Сапожок пресвятой Пелесоны, утерянную реликвию, которая способна изменить мир Гильды. И от того, кто найдет Сапожок первым, зависит будущее этого мира…

  • Просмотров: 521 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю