355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Лобин » книга "Последний выход (СИ)"
Последний выход (СИ) - Александр Лобин
  • Книга добавлена: 31 марта 2017, 10:30
обложка книги Последний выход (СИ) - Александр Лобин

Название книги: Последний выход (СИ)

Автор книги:



11Страниц
3-4Часов на чтение
53 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Издательство: СИ
Размер: 143 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Темная Долина заслуженно пользовалась дурной славой. Пси-монстр, обитающий в глубинах Лаборатории X-16, неумолимо сводит с ума всех, кто рискует в ней поселиться. Поэтому сталкеру Ботанику, пережившему когда-то в Зоне Первый выброс 2006 года, пришлось таки бросить своих стремительно звереющих товарищей.

Только время для бегства он выбрал неудачное: в те же дни военные проводят тотальную зачистку Зоны, а ученые — эксперимент над Монолитом, благодаря чему и без того неспокойная Зона превращается в сущий ад.

А герою, как назло, попали в руки ключи от той самой Лаборатории. Ясно, что он становится объектом охоты и для бывших коллег, и для секретных служб, и для наемников… Только сталкеры «Свободы» готовы ему помочь, но при одном условии — он должен помочь им раскрыть тайну Лаборатории и обитающего в ней монстра.

В итоге, чтобы вернуться живым за Периметр, Ботаник вынужден совершить последний выход: скрыться от наемных убийц, дважды пройти через смертельно опасное подземелье и беснующуюся Припять, а в самом конце — еще и сбежать из-под расстрела…

 

  • Просмотров: 541 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю