355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Лаптев » книга "Персона нон грата"
Персона нон грата - Александр Лаптев
  • Книга добавлена: 26 июля 2021, 12:01
обложка книги Персона нон грата - Александр Лаптев

Название книги: Персона нон грата

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
277Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 66 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Может ли человек противостоять целому миру? Останется ли он жив, когда все против него? Отчаянно сопротивляться или безропотно исчезнуть?

Быть или не быть? – на этот гамлетовский вопрос предстоит ответить главному герою романа "Персона нон грата". Приговорённый к смерти, обречённый на изгнание и одиночество, он не покоряется судьбе, из последних сил борется за свою жизнь и достоинство. Для этого ему приходится покинуть Землю и отправиться в дальние звёздные миры.

Выдержка и самообладание, мужество и решимость идти до конца – вот что спасает человека в трудную минуту и что даёт ему право на жизнь.

Кроме романа в книгу включены пять лучших рассказов автора. В этих рассказах есть всё: безудержная фантазия, искромётный юмор, сарказм и ирония, а ещё – тайна мироздания, которую нам всем ещё предстоит разгадать!

Комментарий редакции:

Космический роуд-муви, медитативные странствия по галактие в поисках душевного успокоения и тихой гавани. Когда не только твой мир, но и другие возможные миры ополчились против тебя, единственное, что остается – сесть за руль космолета и, вглядываясь в кромешную тьму космоса, думать о своей жизни, а главное верить, что даже в этой вечной бархатной ночи, есть шанс увидеть восход солнца.

  • Просмотров: 133 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю