355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Кугельштадт » книга "Это все психосоматика! Как симптомы попадают из головы в тело и что делать, чтобы вылечиться"
Это все психосоматика! Как симптомы попадают из головы в тело и что делать, чтобы вылечиться - Александр Кугельштадт
  • Книга добавлена: 27 февраля 2022, 17:03
обложка книги Это все психосоматика! Как симптомы попадают из головы в тело и что делать, чтобы вылечиться - Александр Кугельштадт

Название книги: Это все психосоматика! Как симптомы попадают из головы в тело и что делать, чтобы вылечиться

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
159Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 26 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Могут ли наши мысли, эмоции и душевные страдания влиять на наше тело? Еще как! Вспомните, как часто в минуты сильного стресса люди страдают от мигрени или тошноты. Или как в результате переживаний расстраивается кишечник. Или как во время сильного страха кажется, будто вот-вот задохнешься.

Наша психика и наше тело связаны гораздо сильнее, чем мы думаем, и именно этой удивительной связи посвящена книга врача-психосоматолога Александра Кугельштадта.

Основываясь на последних открытиях науки и на своей практике, автор расскажет о том, как проявляются психосоматические заболевания, почему врачи порой не могут найти причины физических симптомов и что сделать, чтобы вылечиться. В его книге собрано 36 практических заданий, которые направлены на то, чтобы выявить проблему, признать ее и устранить.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед совершением любых рекомендуемых действий.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

  • Просмотров: 274 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю