355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Койфман » книга "Поиски в пути"
Поиски в пути - Александр Койфман
  • Книга добавлена: 19 апреля 2020, 06:30
обложка книги Поиски в пути - Александр Койфман

Название книги: Поиски в пути

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: ООО "Свиньин и сыновья"
сообщить о нарушении



Описание книги

«Поиски в пути» – книга, состоящая из трех отдельных произведений, которые объединены такими разными, но в чем-то сходными поисками главных героев…

Героиня повести под названием «Неизбежность?» – женщина, полностью обеспеченная завещанием бывшего мужа. Призвание она находит в любви к молодому художнику. Но в сорок пять лет убеждает себя, что их расставание неизбежно. И возвращается к давней мечте – пишет книгу, книгу о своей судьбе.

«Если любишь – отпусти» – история о попытке молодой израильтянки найти свое место в заманчивой, блестящей парижской жизни. Ради этого она отрекается от любви к сверстнику. Он же на протяжении многих лет упорно работает и добивается социального успеха, но безуспешно старается доказать себе, что их любовь – дело давно минувших дней.

Третья повесть – «Ищите, да обрящете» – рассказ уже немолодого мужчины, который после выхода на пенсию обращается к своему прошлому, чтобы найти в нем хоть что-то, от чего его жизнь вновь бы обрела смысл…

  • Просмотров: 211 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю