355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Кобец » книга "Пилот Меха (СИ)"
Пилот Меха (СИ) - Александр Кобец
  • Книга добавлена: 6 июня 2022, 03:04
обложка книги Пилот Меха (СИ) - Александр Кобец

Название книги: Пилот Меха (СИ)

Автор книги:



16Страниц
меньше часаЧасов на чтение
964Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 188 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Тысячи лет минули со времён войны против взбунтовавшегося искусственного разума. "Новая инквизиция" пристально и неумолимо следит за соблюдением наложенных ограничений на применение компьютеров, а могущественный арбитражный комитет жестко контролирует правила ведения войн корпорациями и даже правительствами. Человечество находится на пике своего процветания, осваивая всё новые и новые звёздные системы. Однако всегда находятся те, кому не хватает ни власти, ни ума…

Где-то на периферии Союза Всех Солнц курсант Алекс и его друзья заканчивают училище стоя в одном шаге от элитной профессии — пилота Меха. Жаль, что у простого смертного, без поддержки за спиной практически нет шансов сделать этот шаг.

Выкладка планируется два-три раза в неделю.

 

  • Просмотров: 320 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю