355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Хинштейн » книга "Как убивают Россию (с иллюстрациями)"
Как убивают Россию (с иллюстрациями) - Александр Хинштейн
  • Книга добавлена: 11 сентября 2016, 15:56
обложка книги Как убивают Россию (с иллюстрациями) - Александр Хинштейн

Название книги: Как убивают Россию (с иллюстрациями)

Автор книги:



23Страниц
6-7Часов на чтение
91 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Олма Медиа Групп
Город: М.
Год издания: 2007
ISBN: 978-5-98675-005-7
Размер: 270 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В своей новой сенсационной книге Александр Хинштейн пытается найти ответ на вопрос: почему же мы не делаем выводов из нашей истории, предпочитая в который раз наступать на одни и те же грабли? Кто виновен в развале СССР и в чем причина наших сегодняшних бед? Какую роль в разбазаривании наших природных, материальных и духовных ресурсов сыграли Анатолий Чубайс, Михаил Касьянов, Гарри Каспаров, Андрей Козырев, Егор Гайдар, Эдуард Лимонов — нынешние лидеры либерально-демократической оппозиции, сулящие народу «светлое будущее» в обмен на лояльность Западу.

Какова роль в постепенном расшатывании устоев России западных спецслужб и специалистов по крушению режимов — Збигнева Бжезинского, Уинстона Черчилля, Дика Чейни, Джорджа Сороса? Что творится за кулисами политического мирового театра? И действительно ли наше будущее — это Россия в пределах Московского княжества?

  • Просмотров: 709 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю