355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Звягинцев » книга "Ярмарка безумия"
Ярмарка безумия - Александр Звягинцев
  • Книга добавлена: 3 октября 2016, 22:35
обложка книги Ярмарка безумия - Александр Звягинцев

Название книги: Ярмарка безумия

Автор книги:



16Страниц
4-5Часов на чтение
69 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Город: Москва
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-17-062468-3, 978-5-271-25446-8
Размер: 183 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Валентин Ледников, в прошлом следователь прокуратуры, а теперь «вольный художник», принимает участие в расследовании убийства скандально знаменитого депутата. Это убийство когда-то не сходило с газетных полос всего мира, казалось, в нем уже давно поставлена точка, но Ледников начинает подозревать, что в жуткой гибели хозяина дачи проглядывает чья-то злая воля. Но чья?

Эта воля продолжает убивать. Ледников понимает, что она угрожает уже и ему самому, а самое страшное - той женщине, которая стала так дорога. Наконец он выходит на след убийцы. Однако он еще не знает, какое страшное испытание приготовил ему противник в этой схватке.

В этой книге тесно сплелись семейная сага, любовный роман и остросюжетный триллер. Рядом с вымышленными героями здесь действуют персонажи, прототипы которых легко угадываются. Неожиданна не только развязка. Поразительна, но психологически точна и достоверна пружина, запустившая ход этого, казалось бы, безумного действия…

  • Просмотров: 355 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю