355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Дугин » книга "Новая формула Путина. Основы этической политики"
Новая формула Путина. Основы этической политики - Александр Дугин
  • Книга добавлена: 10 октября 2016, 03:53
обложка книги Новая формула Путина. Основы этической политики - Александр Дугин

Название книги: Новая формула Путина. Основы этической политики

Автор книги:



14Страниц
3-4Часов на чтение
54 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Алгоритм
Город: Москва
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-4438-0903-8
Размер: 141 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В своей новой книге Александр Дугин — известный философ, политолог и социолог, лидер евразийского движения в России — рассуждает о политике Путина в связи с событиями на Украине. С одной стороны, считает автор, эта политика реализма, можно даже говорить о «новой формуле» Путина в решении сложных геополитических задач, которые стоят перед Россией. С другой стороны, «новая формула» путинской политики не должна мешать поддержке русского населения на Украине.

Поддержка русских где бы то ни было обязана стать приоритетом российского государства, пишет А. Дугин. Таким образом, главная проблема, стоящая перед Владимиром Путиным: сумеет ли он сочетать это приоритетное направление с взвешенным подходом к украинским событиям?.. Отдельное внимание автор уделяет российской «пятой колонне» и её деятельности в связи с конфликтом на Украине.

  • Просмотров: 693 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю