355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Дэвидсон » книга "Скользящий по лезвию фондового рынка"
Скользящий по лезвию фондового рынка - Александр Дэвидсон
  • Книга добавлена: 9 сентября 2016, 18:46
обложка книги Скользящий по лезвию фондового рынка - Александр Дэвидсон

Название книги: Скользящий по лезвию фондового рынка

Автор книги:



16Страниц
4-5Часов на чтение
62 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИК «Аналитика»
Город: М.
Год издания: 2002
ISBN: 5-93855-024-6
Размер: 166 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Джон учитель в средней школе городишка Блусток мечтает сбежать из этого нудного мира на динамичную и ослепительную арену международных финансов. Вместе с Джоном мы начинаем новую карьеру в дилерской фирме «Нью маркет секьюритиз» и наблюдаем, как из наивного стажера он превращается в закаленного трейдера и борется за выживание в беспощадном главном дилинговом зале. Его история наглядный пример опасностей, иллюзий, мечтаний и кошмаров, переживаемых клиентами и дилерами в стремительном мире фондового рынка.

Книга «Скользящий по лезвию фондового рынка» в пугающе правдоподобных деталях описывает бизнес, связанный с ценными бумагами. Это самое экстраординарное, мощное и ценное практическое инвестиционное руководство, которое вам когда-либо удастся прочитать. Оно разрушает барьеры молчания, воздвигаемые Сити, и преподает волнующий интенсивный курс, как можно и как нельзя работать на международных фондовых рынках.

  • Просмотров: 390 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю