355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Быкадоров » книга "Закат Луны (СИ)"
Закат Луны (СИ) - Александр Быкадоров
  • Книга добавлена: 25 июня 2017, 02:00
обложка книги Закат Луны (СИ) - Александр Быкадоров

Название книги: Закат Луны (СИ)

Автор книги:



19Страниц
5-6Часов на чтение
81 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Издательство: СИ
Размер: 217 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Развивая колонистскую деятельность на просторах галактики, земляне встречают мощное многопланетное государство под названием Азур. Азур – государство с устоявшимся коммунистическим режимом – предлагает землянам вступить в своё государство, но Земля отказывается, агрессивно отвергнув предложение. Начинается первая в истории Земли космическая война, которую земляне проигрывают в силу технического превосходства нового соседа и подчиняются его воле.

Роман выхватывает несколько дней из жизни Яна Погорельского – землянина, обладаю-щего способностями к телепатии и телекинезу. Волею судеб, а также благодаря своим неординарным способностям, он оказывается втянут в организацию сопротивления землян и становиться одним из его ведущих членов. Работа над одной из главных операций сопротивления заставляет его начать переосмыслять свои взгляды. Он понимает, что мир больше не может быть окрашен в чёрно-белые тона, как это было раньше. Погорельский осознаёт, что коммунистическое будущее неизбежно.

  • Просмотров: 508 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю