412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Чернов » книга "Порт-Артур – Иркутск – Тверь: туда и обратно"
Порт-Артур – Иркутск – Тверь: туда и обратно - Александр Чернов
  • Книга добавлена: 15 июля 2025, 16:36
обложка книги Порт-Артур – Иркутск – Тверь: туда и обратно - Александр Чернов

Название книги: Порт-Артур – Иркутск – Тверь: туда и обратно

Автор книги:



18Страниц
меньше часаЧасов на чтение
1 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательство АСТ; Издательский дом «Ленинград»
Город: Москва, Санкт-Петербург
Год издания: 2024
Размер: 213 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Русско-японская война завершена. Соединенный флот разбит. Япония повержена. И что же теперь? Руднев сделал свое дело, Руднев может уходить? Так должны думать великий князь Алексей Александрович, адмиралы Рожественский, Скрыдлов, Верховский и все прочие члены Адмиралтейств-совета, для которых его императорское высочество генерал-адмирал – их поилец-кормилец, а «выскочка» с «Варяга» явно не ко двору.

Но как быть с реформаторским зудом новоявленного графа Руднева-Владивостокского? С подлодками, умными минами, самолетами, авианосцами, эсминцами, способными дать залп из десяти торпед? С людьми-лягушками – подводным спецназом? С революционными системами подводной защиты для больших кораблей, с новой линейкой морских орудий, снарядными новациями и прочим его багажом из будущего?

  • Просмотров: 32 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю