355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Сидоров » книга "Вознесение"
Вознесение - Александр Сидоров
  • Книга добавлена: 18 августа 2020, 19:10
обложка книги Вознесение - Александр Сидоров

Название книги: Вознесение

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
12Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИП Березина Г.Н.
Размер: 10 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сборник духовных поэм «Вознесение» А. Г. Сидоров написал с благословения митрополитов Илариона и Лавра, Патриарха всея Руси Алексия Второго.

На страницах книги можно найти известные всем верующим библейские истории. Они обрели жизнь благодаря таланту писателя, сумевшего привнести в них свежее дыхание, сохранив при этом суть, настрой и посыл. В красивую литературную форму он облек не только основные постулаты веры и предания Святых, передававшиеся из поколения в поколение, но также те чувства и эмоции, которые переполняют душу самого автора – человека глубоко верующего в Господа и Его милость. Кроме того, в поэмах можно увидеть рассуждения, которым наверняка доводилось предаваться многим читателям, когда они знакомились с сюжетами из Библии и пытались вынести свое собственное суждение о том, что открывалось их внутреннему взору, заставляло трепетать сердце и испытывать то непередаваемое чувство умиротворения и единства с чем-то по-настоящему значимым, что может дать только Вера…

  • Просмотров: 314 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю