355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Левин » книга "Рождение"
Рождение - Александр Левин
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 10:45
обложка книги Рождение - Александр Левин

Название книги: Рождение

Автор книги:



8Страниц
2-3Часов на чтение
32 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 84 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Аннотация:

Империя Даур. Могучее государство магов, существующие многие тысячелетия. Выросшее на руинах павшей когда-то страны, оно существует за счёт силы своих магов и техномагии. Здесь мало кто не владеет Даром. Мало кто осознаёт свою жизнь без всех тех благ, что дают амулеты и артефакты. Но всё ли так гладко, как может показаться на первый взгляд? За маской благополучия скрываются нищета и разруха в на окраинах и в глухих местах, необразованность в деревнях, бандитизм на дорогах и постоянная грызня между старым дворянством и появившимися несколько столетий назад военными аристократами - бывшими смердами, приобретшими в лабораториях магов Дар, нечеловеческую силу, живучесть и... Что-то ещё, отличающее их от людей... И мало кто знает, что этот мир доживает последние века в своём нынешнем виде. Демоны Нижнего Плана смогли ослабить здешних Богов и создать свои культы, желая поглотить сей кусок реальности. Лишь вмешательство Первосил способно остановить этот процесс. Но нужно ли им это? Ведь для них эта крошечная плане - лишь частица в бесконечном океане мироздания. Первая часть Книги Чёрный демон. 

 Книга отредактирована и больше в ней изменений не будет. Огромное спасиьбо за редактирование Ю.А.Даниленко - моей музе и вдохновительнице!

Желающим отблагодарить автора - WebMoney: R791437752305 Заодно буду знать, что кому-то действительно интересно то, что я пишу.

  • Просмотров: 404 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю