355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Крымов » книга "Вы — управляющий персоналом"
Вы — управляющий персоналом - Александр Крымов
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 09:42
обложка книги Вы — управляющий персоналом - Александр Крымов

Название книги: Вы — управляющий персоналом

Автор книги:



23Страниц
6-7Часов на чтение
89 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Бератор
Город: Москва
Год издания: 2004
ISBN: 5-9531-0047-7
Размер: 249 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

ЭТО НЕ УЧЕБНИК!

Учебников и пособий по теме управления персоналом, как переводных, так и «родных» (нередко скомпилированных из тех же переводных), в книжных магазинах вполне достаточно. А если вы уже успели где-то поучиться нашему ремеслу, то наверняка и учебники читали…

В этой книге вы найдете не то, что принято писать про управление персоналом, а то, с чем чаще всего приходится сталкиваться в реальной практической работе в нашей стране в начале XXI века. Здесь и сейчас.

Для тех, кто либо примеряется к карьере управляющего персоналом, либо обучается ей, либо уже набивает первые профессиональные шишки. Автор выражает скромную надежду, что и матерые кадровики найдут в ней что-то интересное, поскольку чужой опыт всегда занятно сравнить с собственным.

  • Просмотров: 363 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю