355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Коваленя » книга "С верой в Победу. Беларусь в Великой Отечественной войне."
С верой в Победу. Беларусь в Великой Отечественной войне. - Александр Коваленя
  • Книга добавлена: 5 октября 2016, 04:00
обложка книги С верой в Победу. Беларусь в Великой Отечественной войне. - Александр Коваленя

Название книги: С верой в Победу. Беларусь в Великой Отечественной войне.

Автор книги:



11Страниц
2-3Часов на чтение
39 тыс.Всего слов

Соавторы: Борис Долготович
Язык книги: русский
Издательство: Беларуская навука
Город: Минск
Год издания: 2010
ISBN: 978-985-08-1150-9
Размер: 101 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В форме вопросов и ответов на фактическом и цифровом материале отражаются важнейшие события, которые проходили накануне и в период Великой Отечественной войны, показывается человеконенавистническая политика нацистских захватчиков на оккупированной территории Беларуси, на многочисленных примерах рассказывается о героизме белорусов и уроженцев Беларуси на фронтах и во вражеском тылу, о вкладе белорусского народа в Победу. Книга написана на основе архивных материалов и документальных источников, в ней помещено большое количество иллюстраций.

Издание может быть использовано в качестве учебного пособия преподавателями, учащимися и студентами при подготовке к факультативным занятиям и спецкурсу по теме «Великая Отечественная война советского народа в контексте II мировой войны». Рассчитано также на широкий круг читателей, интересующихся историей Великой Отечественной войны.

  • Просмотров: 752 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю