355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Игнатенко » книга "InterТеррор в России. Улики"
InterТеррор в России. Улики - Александр Игнатенко
  • Книга добавлена: 16 октября 2016, 21:59
обложка книги InterТеррор в России. Улики - Александр Игнатенко

Название книги: InterТеррор в России. Улики

Автор книги:



6Страниц
1-2Часов на чтение
23 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Европа
Город: Москва
Год издания: 2005
ISBN: 5-9739-0023-1
Размер: 69 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Что делают в России международные террористы? Ответ на этот вопрос дается через рассмотрение организации «Аль-Каида» как международной сетевой структуры, спекулирующей исламскими идеями для реализации нового мирового проекта. В книге подвергаются анализу организационные и идейные корни ваххабизма – одного из экстремистских направлений ислама, источника исламистского террора. Автор показывает, как идеи религиозных экстремистов – ваххабитов находят почву на российской земле, называет исполнителей и организаторов террористических актов, прогремевших в последние годы во всем мире.

Иллюстрации, используемые в книге, взяты из исламистских источников в Интернете, а также из видеоролика, который был показан на телеканале Си-би-эс.

  • Просмотров: 353 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю