355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Бушков » книга "Тайны Сибири. Земля холодов и необъяснимых загадок"
Тайны Сибири. Земля холодов и необъяснимых загадок - Александр Бушков
  • Книга добавлена: 2 июня 2021, 12:02
обложка книги Тайны Сибири. Земля холодов и необъяснимых загадок - Александр Бушков

Название книги: Тайны Сибири. Земля холодов и необъяснимых загадок

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
89Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 21 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сибирь – едва ли не одно из самых загадочных мест на планете, стоящее в одном ряду со всемирно известными геоглифами в пустыне Наска, Стоунхенджем, Бермудским треугольником, пирамидами Хеопса… Просто мы в силу каких-то причин не рекламируем миру наши отечественные загадки и тайны.

Чего стоит только Тунгусский феномен, так и не разгаданный до сих пор. Таинственное исчезновение экипажа самолета Леваневского, останки которого якобы видели в Якутии. Или «закамское серебро», фантастические залежи которого обнаружены в глухих лесах Пермского края. А неразгаданная тайна возникновения славянского народа? Или открытие совершенно невероятного древнего городища, названного Аркаим, куда входит целая «страна городов», относящаяся ко второму тысячелетию до нашей эры…

Коренной сибиряк Александр Бушков любит собирать и разгадывать тайны. Эту книгу можно назвать антологией необъяснимого, в которую входят удивительные факты нашей земли, нашей истории.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 385 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю