355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Бушков » книга "Дверь в чужую осень (сборник)"
Дверь в чужую осень (сборник) - Александр Бушков
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 23:18
обложка книги Дверь в чужую осень (сборник) - Александр Бушков

Название книги: Дверь в чужую осень (сборник)

Автор книги:



13Страниц
4-5Часов на чтение
56 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Капитал
Город: М.
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-9906817-0-5
Размер: 151 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Чего только не бывает на войне… Очевидцы говорят, что слышали, как солдаты пели песни Высоцкого за двадцать лет до его рождения. Что это было — галлюцинации от нечеловеческого напряжения или прорыв в другую реальность?

Тема, которая легла в основу этой книги, удивит даже самых преданных его читателей. С одной стороны — Великая Отечественная… О чем еще может писать патриот своей страны в юбилейный год Великой Победы? Немцы, героизм, наступление, промахи… С другой стороны — что осталось «за кадром»?

Правда или нет? Не ломайте голову, главное, что это интересно! Как всегда бывает у Бушкова. Просто нужно принять этот мир в книге таким, каким видит его автор, и вместе с героями книги пройти этот путь до конца…

  • Просмотров: 659 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю