355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Александр Ачеев » книга "Сангвин"
Сангвин - Александр Ачеев
  • Книга добавлена: 19 октября 2020, 16:00
обложка книги Сангвин - Александр Ачеев

Название книги: Сангвин

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
143Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 35 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Sangue» с итальянского переводится как «кровь». Отсюда название произведения и города, в котором будут развиваться события в 1958-1959 годах - «Сангвин».

Это история о киллере по имени Алехандро Моретти (он же Хан), запутавшемся в криминальной паутине города. После неудачной попытки «убрать» одного из боссов «Коза Ностра», главного героя начинают преследовать сразу несколько сил.

Тринадцать глав истории будут содержать в себе не только основную часть сюжета, но также отсылки, мелкие, порой незаметные, но важные детали. Три главы прямо посвящены историям из прошлого, мы перенесёмся в 20-е годы, туда, где только зарождалась криминальная колыбель удивительного острова Ла Сперанца.

Интересные персонажи, неожиданные повороты, загадки, убийства - всё это представит «Сангвин».

Также в своём первом произведении автор, как и любой другой, не оставляет возможности косвенно порассуждать на важные темы современного мира, что будет заметно в ходе внимательного изучения структуры города и характеров персонажей.

  • Просмотров: 149 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю