355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алекс Радкевич » книга "Наперекор всему (СИ)"
Наперекор всему (СИ) - Алекс Радкевич
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 04:54
обложка книги Наперекор всему (СИ) - Алекс Радкевич

Название книги: Наперекор всему (СИ)

Автор книги:



17Страниц
5-6Часов на чтение
79 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 254 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Продолжение книги "Преодолевая барьеры". Прошло два года. У Глеба Немова все прекрасно, он готовится отметить юбилей на сцене, дома его ждет Никита. Но что-то не то творится с Ирмой. А потом беды сваливаются на певца одна за другой: проблемы со здоровьем, пронырливые журналисты и угроза, что их с Ником тайна будет раскрыта. Что сделает Никита ради спасения Глеба? Как далеко он может зайти в попытке защитить любимого?

Внимание! Данная книга относится к категории "слэш" и содержит описания однополых отношений. Если вам нет 18 лет, либо вы являетесь категорическим противником подобной литературы, просьба книгу не читать.

Все герои вымышлены, а совпадения случайны! Если вам покажется, что кого-то из героев вы видели, слышали, узнали, то вам показалось!

  • Просмотров: 1024 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю