355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алекс Норт » книга "Шепот за окном"
Шепот за окном - Алекс Норт
  • Книга добавлена: 25 июня 2020, 18:01
обложка книги Шепот за окном - Алекс Норт

Название книги: Шепот за окном

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
341Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 60 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Двадцать лет назад серийный убийца, прозванный прессой Шептальщиком, устроил для жителей маленького английского городка Фезербэнк настоящий ад. Он похищал маленьких мальчиков, нашептывая посулы и обещания в их открытые окна. А потом жестоко убивал.

Убийцу поймали, и вот уже много лет как его упрятали за решетку. В городке воцарился покой. Именно поэтому сюда решили переехать писатель Том Кеннеди со своим сыном Джейком. После недавней трагедии в их семье, покой – это как раз то, что им нужно.

И тут в городе пропадает еще один мальчик. Стало известно, что днем ранее он слышал чей-то шепот за своим окном. Давний ужас, похоже, вернулся… Но кто сделал это – если маньяк сидит в тюрьме? И кто будет следующей жертвой? Может быть, Джейк?

  • Просмотров: 1290 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю