355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алекс Кош » книга "Вечеринка в стиле "вамп""
Вечеринка в стиле "вамп" - Алекс Кош
  • Книга добавлена: 17 октября 2016, 00:27
обложка книги Вечеринка в стиле

Название книги: Вечеринка в стиле "вамп"

Автор книги:



32Страниц
10-11Часов на чтение
143 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альфа-книга
Город: М.
Год издания: 2007
ISBN: 5-93556-869-1
Размер: 370 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Жизнь штука непростая. Еще вчера ты был простым писателем-фантастом, а сегодня присоединяешься к группе «сверхов», ведущих борьбу с самыми настоящими вампирами. Как, вы не знаете кто такие «сверхи»? Всего лишь люди со сверхъестественными способностями, приобретенными благодаря таинственным перстням из другого мира.

Вот только чем «сверхи» лучше и кто дал им право охотиться на вампиров, как на диких зверей? В любом случае, скоро все измениться и дичью станут сами «сверхи» — грядет приход Царя Вампиров. Именно он поведет своих детей на последнюю битву за право на жизнь. А зная нрав ночных охотников, можно предположить, что битва превратится в пир... или вернее сказать в вечеринку? ВЕЧЕРИНКУ В СТИЛЕ ВАМП.

 

 

 

  • Просмотров: 577 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю