355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алеата Ромиг » книга "За пределами последствий (ЛП)"
За пределами последствий (ЛП) - Алеата Ромиг
  • Книга добавлена: 6 января 2022, 10:00
обложка книги За пределами последствий (ЛП) - Алеата Ромиг

Название книги: За пределами последствий (ЛП)

Автор книги:



15Страниц
меньше часаЧасов на чтение
426Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 162 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Секреты и обман

Когда части их головоломки объединяются, Энтони и Клэр Роулингс продолжают идти наперекор судьбе. Вместе они преодолели непостижимое начало. Порознь они пережили невообразимую душевную боль. Воссоединившись с семьей и друзьями, они продолжили свое путешествие по опасному миру, где секреты угрожают разрушить то, что им дороже всего.

Страсть и любовь

Тони и Клэр разжигают огонь, и тогда летят искры, бушует страсть и царит любовь. Только от потемневших глаз или дьявольской усмешки огонь, который вспыхнул в уединенной комнате, разгорается вновь. Хотя она больше не желает быть с Тони меньше чем на равных в жизни, за закрытыми дверями только мужчина устанавливает правила.

Выбор и последствия

Безопасность семьи Роулингс не вызывает сомнений, и только Филипп Роуч может заверить, что они не разочарованы. Узнайте, как он ведет старых друзей и новых партнеров через опасный мир заблуждения и мести. Выбор, который он делает как для семьи, так и для личной жизни, будет иметь последствия.

 

  • Просмотров: 169 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю