355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Алеата Ромиг » книга "Секреты (ЛП)"
Секреты (ЛП) - Алеата Ромиг
  • Книга добавлена: 5 августа 2021, 10:00
обложка книги Секреты (ЛП) - Алеата Ромиг

Название книги: Секреты (ЛП)

Автор книги:



13Страниц
меньше часаЧасов на чтение
332Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 154 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Запутанное и интригующее повествование, которое вы успели полюбить в «Последствиях» и «Измене», возвращается к вам с совершенно новым альфа-антигероем в мрачной романтической серии «Паутина греха» от автора бестселлеров, по версии New York Times, Алеаты Ромиг.

Я Стерлинг Спарроу. Вы несомненно слышали мое имя или читали его на стенах высоток. В моем бизнесе есть нечто большее, чем то, что видно на поверхности.

Во чреве одного из крупнейших городов Америки живет мир, в котором слово человека является либо его самым ценным инструментом, либо его самым уважаемым оружием. Когда мой отец правил этим миром и этим городом, он пообещал мне того, кто однажды сделает мое правление совершенным.

С того дня давным-давно, Арания МакКри была моей.

Она просто не знала.

 

  • Просмотров: 300 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю