355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Альбина Вишневская » Как это женаты?! (СИ) » Текст книги (страница 17)
Как это женаты?! (СИ)
  • Текст добавлен: 18 июня 2021, 07:31

Текст книги "Как это женаты?! (СИ)"


Автор книги: Альбина Вишневская



сообщить о нарушении

Текущая страница: 17 (всего у книги 17 страниц)

   Марк  потирает лицо и тяжело вздыхает, о чем-то думает, а я, прижавшись спиной к двери, просто наблюдаю за его эмоциями. Он замечает, что я не просто улыбаюсь, а ещё нахальным образом изучаю его губы и облизываю свои. Как же я люблю вспышки желания в его глазах, его прерывистое дыхание и  нетерпеливость, страсть.

   – Нравится то, что видишь?

   – Правду сказать? – «тролль Вася» просыпается во мне и заставляет  подтрунивать над Черкасовым.

   – Впрочем, можешь не говорить, –  вот так, так, меня обламывают, и выражение моего лица сменяет маска  удивления, –  всё прекрасно читается в твоих глазах и выражении твоего лица.

     Едва не задыхаюсь, осознавая, что в его близком присутствии теряю самообладание, и как бы здравый смысл не боролся за выживание, язык моего тела кричит и палит меня.

    – Черкасов, вот только не зазнавайся, понятно, – копирую Олю и указательным пальчиком машу перед его носом, а этот паршивец губами хватает мой палец и нежно его посасывает. Меня словно током ударило,  и трусики стали влажными, о дыхании страшно подумать.

   Он молчит и смотрит, просто смотрит, и я знаю, что именно предвещает такое его пристальное наблюдение, это как крокодил, который высматривает свою добычу, а потом, когда жертва расслабляется, делает смертельный прыжок и всё, пипец котенку.

   Ускользнуть и разорвать зрительный контакт не получилось, зато у него получилось очень сладко и томно напомнить мне о том, как я кайфую от его поцелуев.

   – Скоро одиннадцать, а  мы до сих пор не при параде, – часто дышу, когда сладкий плен прерывается, а перевозбужденный Марк лбом упирается в стенку и тяжело дышит,  его каменной эрекцией не позавидуешь, но ничем помочь ему не могу, ведь мы по жизни шумные, особенно я…

   – Наполняем бокалы и ждём поздравления президента! – руководит процессом Женька, а я кручусь на все стороны и счастливо улыбаюсь, Марк помогает зятю, Аня загадочно улыбается и до сих пор не раскололась ни мужу, ни нам, а что же именно означало озорное поедание огурцов.

   – Вот, началось! Слушаем! – мама сказала свое главное слово и сделала громкость на телевизоре больше.

   Смотрю, а ведь даже Жорка на коленях Марка внимательно следит за происходящим на экране. Медленно, но уверенно придвигаюсь к своему мужчине, щекой трусь о его плечо, он улыбается, но не поворачивается, просто держит фужер с шампанским в руке и слушает. Удобно на его плече, приятно моим носовым рецепторам вдыхать аромат его одеколона, смешанный с запахом его тела. В животе что-то приятное щекочет, кончик носа щемит, а чувство радости едва не распирает от волшебства мгновений, которые вот-вот перекинут нас в новый год, новый день, счастливую жизнь.

   Президент сказал многообещающую речь, хочется верить в светлое будущее не только для себя, но и для страны, хочется верить в мир и удачу, взаимопонимание.

   – Я тебя люблю, Черкасов, – хрипло шепчу на ухо своему мужчине, и дух захватывает от волнения, ведь часы бьют двенадцатый раз.

   – С новым годом! – на всю комнату верещит Женька, девчонки вторят ему, а мой мужчина под впечатлением так и застыл с фужером и смотрит неотрывно в мои глаза.

   Наши бокалы волшебным образом стучатся о бокалы родных, не стихают поздравления, а мы словно вне этой комнаты просто изучаем друг друга, и на губах медленно, но уверенно расползается улыбка радости.

   – Она сказала, что любит меня, – вдруг неожиданно и  громко сказал Марк на всю комнату, голоса стихли, и всё внимание сосредоточилось на нас.

   – Ну, хоть что-то толковое сделала за столько времени, – изрекла Виола и залпом выпила свой сок, на манер отца салютнув ярким стаканом.

   – Всецело присоединяясь к сказанному, – лицо Женьки едва сдерживается от смеха, а я нервно кусаю кулачок и наблюдаю за  родственниками. – За вас, за Новый год, за счастье! За сына!

   – Надеюсь, Женечка, что в этот раз ты тоже станешь отцом прелестного мальчугана, – Анюта, спустя пять минут после первого тоста, видимо едва выдержала, чтобы раньше времени не признаться.

   – А я же говорил! – зять срывается на ноги и нервно бегает по комнате, мы так и не поняли, что именно он хотел сделать, и нам с трудом удалось его усадить и наполнить бокалы заново.

   – С Новым годом! – Виола поднимает свой стакан и весело смеётся.

   Звон бокалов не стихает ещё долго, так же, как и смех детей, родных. А я вдруг поняла, что намного приятнее быть счастливой и любимой. Я всё-таки скажу Марку в ближайшем времени «да», потому что не вижу смысла жить без него, он нам нужен.

Конец



    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю