355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Альберт Лиханов » книга "Благие намерения"
Благие намерения - Альберт Лиханов
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 09:24
обложка книги Благие намерения - Альберт Лиханов

Название книги: Благие намерения

Автор книги:



11Страниц
2-3Часов на чтение
41 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Мол. гвардия
Город: М.
Год издания: 1987
Размер: 115 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Молоденькая выпускница пединститута Надежда Георгиевна случайно оказывается воспитательницей сирот-первоклассников. Но выбор ее прям и благороден. Тяготы чужого предательства она принимает на себя и служит детям.

А. Лиханов говорил: «…новая повесть „Благие намерения“ – о молодой учительнице, о маленьких сиротах, которых ей довелось растить. Впрочем, это скорее повесть о важных категориях, из которых складывается наша нравственность, – о добре и зле, ответственности и безответственности, о мире детей и взрослых и о том, что нет, не благими намерениями вымощена дорога в ад, а лишь намерениями неисполненными».

Об ошибках (опечатках) в книге можно сообщить по адресу http://www.fictionbook.org/forum/viewtopic.php?t=3172 . Ошибки будут исправлены и обновленный вариант появится в библиотеках.

  • Просмотров: 711 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю